Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как он мог.... разговаривать по телефону когда был во мне?((

Добрый вечер.

Хотела у Вас узнать мнение по одному интересующему вопросу.
А ситуация состоит в следующем:

Познакомилась в Москве с мужчиной, он из другого города. Так
получилось, что у нас вспыхнула взаимная симпатия, но он уехал к себе.
Следующие 1.5 месяца мы почти сутками общались по скайпу. Он хотел приехать ко
мне, но я сама поехала к нему, захотелось развеяться, другой город посмотрел. В общем, поехала на 4е
дня. Первые 2дня прошли замечательно... но вот то, что произошло на второй день,
меня очень напрягло и смутило. Когда мы были близки ему позвонил друг, мой МЧ в
это время был во мне....он снял трубку и начал объяснять своему другу как
установить виндос....Друг все понял, установил, а вот у нас дальше ничего не
получилось, так как все опало и сжалось((
И теперь я в замешательстве....не знаю как к этому относиться с юмором
или печалью...
Екатерина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лапулечка
Такого я еще не слышала!!!!Честно, в шоке! Но задумываться над этим стоит лишь в том случае, если статус Ваших отношений серьезен.
мусульманка
У всех бывают тараканы. главное чтобы они были не большие и не в большом количестве)) Я бы даже не обратила внимание, так как сама иногда по телефону болтаю вовремя это. Меня это так возбуждает))
Наталья Веселова
Пипец....а Вы-то всё это время не пытались стряхнуть с себя это разговорчивое бревно, так и лежали с *ним* внутри?
Ну, относиться-то можно с юмором, но только до второго раза.
Если для него всё равно когда по телефону болтать - что на толчке сидя, что во время секса, возникают некоторые вопросы - значит ли для него партнёрша больше, чем толчек.
Ирина Овчинникова V
Так это закон инерции - учите физику :))
SKART
его эрегированный член выполнял роль антенны.
RubiN
С юмором, с юмором:)
Ольга К
Во ни фига себе!!!!В первый раз такое узнаю.
Камаз Отходов
я как-то драл подругу и футбол смотрел одновременно, вроде норм всё получилось, она и не заметила
Ирина Овчинникова VВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
я как-то драл подругу и футбол смотрел одновременно, вроде норм всё получилось, она и не заметила
СсылкаПожаловаться
А закончил, наверное, при крике "гоол!!" ?..:)
Ena
мой МЧ часто в такой ситуации говорит по телефону))правда секунд 10
Кобра Скарм
Ну он же не уснул под вами, значит с юмором)))
Хороша Маша да не наша
смех смехом, но сдается мне, что в сексе тоже есть определенный этикет) поэтому я бы расценила подобное поведение как серьезные "пробелы в воспитании" у данного мужчины. и скорее всего не отходя от касы тотально бы в нем разочаровалась. а в процессе звонка такого аккуратненько "освободилась" бы от него и пошла на кухню - чайку-кофейку попить и смску кому-нибудь написать. и посмотрела бы как это ему понравилось бы ) претензий бы высказывать никаких не стала. просто такой безмолвный, но доходчивый ответ )
Изумрудинка
ппц, в сексе тел. ОТКЛЮЧАТЬ НАДО!
невоспитанность и неуважение!
Елена
У меня один раз еще круче было - любовнику жена позвонила, во время секса, он с ней пообщался с минуту, но процесса не прерывал...и все нормально было))))))))
Солнечный ЛучикВ ответ на Елена
Елена
У меня один раз еще круче было - любовнику жена позвонила, во время секса, он с ней пообщался с минуту, но процесса не прерывал...и все нормально было))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация была. Только мне муж позвонил. Ну не могла я не ответить! А мужчина в это время темп только сменил - стал делать это печально и медленно))) Но ничего не обвисло, порядок
Вовочка
Ваще, отжжог чувак. Ему бы памятник поставить. А лучше премию дарвина!!!))))
Василиса
Ой, можно подумать, что секс - это черезвычайно ответственное задание....Поржали и спать легли или повторили.
Norra
нда....
ну и ситуевина!
А у меня вот было так,что МЧ при виде меня в голом виде в ванную побежал и там все своей рукой сам себе сделал,вот так вот!
И никакого секса!
Я ессно после этого его больше никогда не видела!
Иван АксенюВ ответ на Norra
Norra
нда....
ну и ситуевина!
А у меня вот было так,что МЧ при виде меня в голом виде в ванную побежал и там все своей рукой сам себе сделал,вот так вот!
И никакого секса!
Я ессно после этого его больше никогда не видела!
СсылкаПожаловаться
Больной был??? =))
Злой КолянчеГ
А че такого, это всего лишь секс )
Все окай =) не парься
Аertweter
а что Вам мешало продолжать? наверно он бы положил трубку в таком случае.
varennya4ko@mail.ru
Не расстраивайся, он же по делу, а не чтоб любовнице свидание назначить ))) Не очень приятно, конечно, объясни ему, что тебя это смущает. Если ты ему не безразлична - поймет и исправится.
Денис
у меня есть друг.он в свое время много спиртного употреблял.после одного возлияния он залез на подругу ну и вершит свои дела.в это время я позвонил ему,мы так минуты 3 пообщались.в конце спрашиваю,а чем ты занят?сексом занимаюсь,ответил он\я не поверил.спросил у девушки на следующий день.она мне это красочно рассказала))хохмма та ещё была))больше так не делал
Татьяна
Мне бы было очень неприятно и обидно, когда женщина нравится, мужчина расторяется в ней, особенно во время секса, а тут какое то неуважение и использование, как резиновую куклу, пофиг на эмоции и желания женщины. ФУ! ПРОТИВНО, послала бы сразу далеко и на долго.
Милая Девочка
Поржать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем