Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Теперь поняла, почему он мне нравится- на одного "бывшего" похож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у меня на будущего
...скажи - офиКенный!!!!!....
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у меня на будущего
...скажи - офиКенный!!!!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, всё в мальчике весьма и весьма неплохо
Ирина Р.
Понравилось. Не видела такой.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Понравилось. Не видела такой.
СсылкаПожаловаться
...


рада!...
Ирина Р.В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...


рада!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тут некий ликбез (частично конечно). Сама не ищу новинки, а тут ты просвещаешь. Мне нра. Если что -ты в курилке не стесняйся, я поддержу , по мере возможности(временной)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Для меня тут некий ликбез (частично конечно). Сама не ищу новинки, а тут ты просвещаешь. Мне нра. Если что -ты в курилке не стесняйся, я поддержу , по мере возможности(временной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я нигде не буду стесняться - всегда творю, что сама хочу...но я тебе благодарна за поддержку всегда и никогда от нее не откажусь
...
Х☠рли☠Квин☠



...VESNA305 - Кретин...

Х☠рли☠Квин☠



...VESNA305 - ВАТСАП...

Х☠рли☠Квин☠



...VESNA305 (NЮ) - Кайфую...

Х☠рли☠Квин☠



...НОЧИ ГОРЯТ ОГНЁМ - NЮ...

Penelopa Penelopolis
тебя будет не хватать
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
тебя будет не хватать
СсылкаПожаловаться
...спасибА
, но мы никуда не уйдем - мы тут останемся...
Penelopa PenelopolisВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...спасибА
, но мы никуда не уйдем - мы тут останемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушая лана дель рей - вспоминаю тебя !!
Puss-Puss
В титульном клипе мальчик-рисунок и песня без души, собственно всё у Nю такое себе фальшивое, любит парень только себя, строит из себя не понятно, что...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
В титульном клипе мальчик-рисунок и песня без души, собственно всё у Nю такое себе фальшивое, любит парень только себя, строит из себя не понятно, что...
СсылкаПожаловаться
...я еще клип добавила ниже...зацени...
Puss-PussВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я еще клип добавила ниже...зацени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заценил, он под мальчика косит, не знаю сколько ему, но точно не мальчик, и в этом клипе он рисуется... Ну нравится девушкам, платят ему и хорошо. Всем надо как-то жить. Есть полно всяких фриков, кто любит акцентировать внимание на себе, но ММ из них лучший, а есть просто весёлые и талантливые, и даже могут красиво спеть бессмысленную песню... ))))

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Да заценил, он под мальчика косит, не знаю сколько ему, но точно не мальчик, и в этом клипе он рисуется... Ну нравится девушкам, платят ему и хорошо. Всем надо как-то жить. Есть полно всяких фриков, кто любит акцентировать внимание на себе, но ММ из них лучший, а есть просто весёлые и талантливые, и даже могут красиво спеть бессмысленную песню... ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
...твой фрик - педик с виду и отвратный...от тебя реально ничего хорошего ожидать в последнее время не приходится
...
Puss-PussВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...твой фрик - педик с виду и отвратный...от тебя реально ничего хорошего ожидать в последнее время не приходится
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss

СсылкаПожаловаться
История переписки5
...надо тебя с Шикалаткой познакомить
...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
В титульном клипе мальчик-рисунок и песня без души, собственно всё у Nю такое себе фальшивое, любит парень только себя, строит из себя не понятно, что...
СсылкаПожаловаться
...ты именно в почте был?....смотрел?...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
В титульном клипе мальчик-рисунок и песня без души, собственно всё у Nю такое себе фальшивое, любит парень только себя, строит из себя не понятно, что...
СсылкаПожаловаться
...если все свалят в курилку - пойдешь со мной?...
Puss-PussВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...если все свалят в курилку - пойдешь со мной?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никуда не свалит ) Сваливали уже много лет назад на другой форум, когда тут сильно гайки закрутили... и всё равно сидели и там и тут и до сих пор тут сидят. На двух стульях сидеть не удобно. А сейчас на многих ресурсах форумы, чаты прикрывают. Новые законы, всё что понапишут надо фильтровать, потом долго хранить данные и пр. никому это не интересно. Останутся тематические ресурсы в итоге... ВК, фотострана, инста и пр. И все где нить осядут, где им больше нравится. Какая нафиг курилка? )
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Никто никуда не свалит ) Сваливали уже много лет назад на другой форум, когда тут сильно гайки закрутили... и всё равно сидели и там и тут и до сих пор тут сидят. На двух стульях сидеть не удобно. А сейчас на многих ресурсах форумы, чаты прикрывают. Новые законы, всё что понапишут надо фильтровать, потом долго хранить данные и пр. никому это не интересно. Останутся тематические ресурсы в итоге... ВК, фотострана, инста и пр. И все где нить осядут, где им больше нравится. Какая нафиг курилка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я тоже считаю - что тема фейк и реально форум потроллить только, мы тут и останемся, дай пять!...Пусенька, я с Донной на авто договорилась, обойдусь без тебя...слабые игроки только все испортят
...
Puss-PussВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я тоже считаю - что тема фейк и реально форум потроллить только, мы тут и останемся, дай пять!...Пусенька, я с Донной на авто договорилась, обойдусь без тебя...слабые игроки только все испортят
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тогда хоть туда не приходи...не позорь меня...брат - не сестра
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем