Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть мужчины,это неудовлетворенная симпатия

За мной приударил начальник у которого я работала 3 года назад, но он меня выжил за непослушный характер, на тот момент его жена была в дектере, а любовница вышла с декрета. Ну а я пошла нафик....ибо была сильно лишняя...,только с организации уйти не получилась,я перешла в другой отдел и продвинулась по карьерной лестнице аж 2 раза.
А теперь он обьявился, пишет, иногда по вечерам, комплименты, и т.д.
Сегодня стою на парковке,машину прогреваю, смотрю идут с любовницей, он как меня увидил и в сторону увильнул типа сам идет, а она как назло остановилась и машет ему,мол, ты идешь или нет)))) жена,кстати во второй декрет ушла...
Смотрю и ржу,а как мне обидно было когда-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЗАХАР и ЯВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну а почему бы и нет: была уборщицей с одной шваброй, а теперь ещё и ведро и ключи от каптерки... Какое-никакое, а продвижение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне почему то кажется, что уборщицы достаточно адекватные люди..
Вот нет у них фантазий на тему "я отшила начальника, он меня уволил, а потом я сама стала его боссом"..
Они изначально адекватные, а то повесились бы, работая уборщицей
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне почему то кажется, что уборщицы достаточно адекватные люди..
Вот нет у них фантазий на тему "я отшила начальника, он меня уволил, а потом я сама стала его боссом"..
Они изначально адекватные, а то повесились бы, работая уборщицей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему только неадекватные не могут работать уборщицами? Я вот тоже не могу, это во первых грязная работа, во- вторых тяжёлый труд, в третьих к убощицам всегда пренебрежительное отношение,как к низшему классу.
За это им должны хорошо платить но у нас в стране все наоборот
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
По вашему только неадекватные не могут работать уборщицами? Я вот тоже не могу, это во первых грязная работа, во- вторых тяжёлый труд, в третьих к убощицам всегда пренебрежительное отношение,как к низшему классу.
За это им должны хорошо платить но у нас в стране все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сушки это хлебобулочное изделие, это не значит, что все хлебоьулочные изделия - сушки.
Нет, мне совершенно не кажется, что только неадекватные не могут.
А я говорю, что они, уборщицы сами по себе адекватные.
Но вы вот все же мою теорию подтверждаете...
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Если сушки это хлебобулочное изделие, это не значит, что все хлебоьулочные изделия - сушки.
Нет, мне совершенно не кажется, что только неадекватные не могут.
А я говорю, что они, уборщицы сами по себе адекватные.
Но вы вот все же мою теорию подтверждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только что написали что повесились бы, если бы работали уборщицей.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Вы только что написали что повесились бы, если бы работали уборщицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй раз вы читаете мимо кассы..
Я написала, что неадекваты с апломбом не работают уборщицами с карьерный ростом.
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Второй раз вы читаете мимо кассы..
Я написала, что неадекваты с апломбом не работают уборщицами с карьерный ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами понимаете что пишете? Вы не можете свои мысли донести правильно. Поэтому вас и читают все " мимо кассы", это сколько усилий надо приложить чтоб ваши умозаключения расшифровать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Вы сами понимаете что пишете? Вы не можете свои мысли донести правильно. Поэтому вас и читают все " мимо кассы", это сколько усилий надо приложить чтоб ваши умозаключения расшифровать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вам надо прикладывать усилия, то это про способности вашего восприятия говорит, а не про мои - изложения.
Не понимаете, так не лезте или учитесь понисать
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Если вам надо прикладывать усилия, то это про способности вашего восприятия говорит, а не про мои - изложения.
Не понимаете, так не лезте или учитесь понисать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я нормально написанное нормально воспринимаю, только вашу гаплиматью читать- кровь из глаз
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Я нормально написанное нормально воспринимаю, только вашу гаплиматью читать- кровь из глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я и говорю... ваши способности явно хромают..
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну я и говорю... ваши способности явно хромают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это ваши способности хромают, у вас за изложение явно одни двойки были. Не можете свои мысли сформулировать внятно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Так это ваши способности хромают, у вас за изложение явно одни двойки были. Не можете свои мысли сформулировать внятно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы не понимаете элементарного, то ваши способности хромают)
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Если сушки это хлебобулочное изделие, это не значит, что все хлебоьулочные изделия - сушки.
Нет, мне совершенно не кажется, что только неадекватные не могут.
А я говорю, что они, уборщицы сами по себе адекватные.
Но вы вот все же мою теорию подтверждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой то бред. " уборщицы сами по себе адекватные" этоичто за утверждение? Вы статистику проводили среди уборщиц, какое - тесты пороводл на адекватность? Вы психиатр?
Среди уборщиц как раз таки много неадекватных, потому что работу найти не могут . У нас была уборщица с высшим пед.образованием, пошла в уборщшицы именно по этому, что с головой немного не в порядке и её не берут по специальности, а жить на чт- то надо! На такую работу идут от безысходности
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Какой то бред. " уборщицы сами по себе адекватные" этоичто за утверждение? Вы статистику проводили среди уборщиц, какое - тесты пороводл на адекватность? Вы психиатр?
Среди уборщиц как раз таки много неадекватных, потому что работу найти не могут . У нас была уборщица с высшим пед.образованием, пошла в уборщшицы именно по этому, что с головой немного не в порядке и её не берут по специальности, а жить на чт- то надо! На такую работу идут от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы упять ничего не поняли.
Люди, у которых с головой проблемы реальные, могут встретиться, где угодно.
Но неадекват с карьерный гонором не работает уборщицей.
А вот это ваше "к убощицам всегда пренебрежительное отношение,как к низшему классу" даже комментировать её буду.
Оно точно у неадекватов и глупцов только так.
По уровню дохода клининг может больше получать чем учитель. Вот вам и класс.
А уж про пренебрежение это вопрос внутренней порядочности. Не все не порядочны
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы упять ничего не поняли.
Люди, у которых с головой проблемы реальные, могут встретиться, где угодно.
Но неадекват с карьерный гонором не работает уборщицей.
А вот это ваше "к убощицам всегда пренебрежительное отношение,как к низшему классу" даже комментировать её буду.
Оно точно у неадекватов и глупцов только так.
По уровню дохода клининг может больше получать чем учитель. Вот вам и класс.
А уж про пренебрежение это вопрос внутренней порядочности. Не все не порядочны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставайтесь при своём
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Оставайтесь при своём
СсылкаПожаловаться
История переписки8
собственно, это вы свое попытались мне доставить.. Не умеете, так оставайтесь при своем
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы упять ничего не поняли.
Люди, у которых с головой проблемы реальные, могут встретиться, где угодно.
Но неадекват с карьерный гонором не работает уборщицей.
А вот это ваше "к убощицам всегда пренебрежительное отношение,как к низшему классу" даже комментировать её буду.
Оно точно у неадекватов и глупцов только так.
По уровню дохода клининг может больше получать чем учитель. Вот вам и класс.
А уж про пренебрежение это вопрос внутренней порядочности. Не все не порядочны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Писательство явно не ваша стезя
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Писательство явно не ваша стезя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм.. я и не считаю себя писателем..
Вот не ваше это "читательство";)))
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
гм.. я и не считаю себя писателем..
Вот не ваше это "читательство";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на форуме уже давно, вы тут единственная такая, от которой кровь из глаз, проще с вами не связываться и не отвечать, иначе своей галиматьей замучаете. Разово закончен! И не пишите мне больше
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Я на форуме уже давно, вы тут единственная такая, от которой кровь из глаз, проще с вами не связываться и не отвечать, иначе своей галиматьей замучаете. Разово закончен! И не пишите мне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гм.. так это вы мне пишете. В этой теме. И, наверняка, в других.. Не я вам)
Конечно, я одна такая. Потому что здесь все в единичном экземпляре.
Но есть похожие.. Фиг знает, сколько здесь с такой хромотой к восприятию как у вас, я не отслеживаю
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Гм.. так это вы мне пишете. В этой теме. И, наверняка, в других.. Не я вам)
Конечно, я одна такая. Потому что здесь все в единичном экземпляре.
Но есть похожие.. Фиг знает, сколько здесь с такой хромотой к восприятию как у вас, я не отслеживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина или мужчина, идите уже Христа ради..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Женщина или мужчина, идите уже Христа ради..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так идите, кто ва держит то)
F
Это куча комплексов...
Абсолютное Зло
Ананька не "с организации", а из организации, не "с декрета", а "из декрета", увидел, а не увидил. Каждый раз одни и те же ошибки.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ананька не "с организации", а из организации, не "с декрета", а "из декрета", увидел, а не увидил. Каждый раз одни и те же ошибки.
СсылкаПожаловаться
Я разве просила проверить на граммотность? Оставь работу модераторам, тебе ведь не заплатят.. или ты эго потешить? А, ну тогда ладно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я разве просила проверить на граммотность? Оставь работу модераторам, тебе ведь не заплатят.. или ты эго потешить? А, ну тогда ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да покер чего ты просила, или не просила. Пиши без ошибок, тогда тебе скорее поверят, что ты стала боссом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем