Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что,опять в Китае карантин на производствах

Ждём повышения цен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анжелика-Малефисента
Блин, я новости не читаю...
Абсолютное Зло
Ждите.
.................
Они молодцы, быстро купируют, не сомневаюсь даже
Анжелика-МалефисентаВ ответ на .................
.................
Они молодцы, быстро купируют, не сомневаюсь даже
СсылкаПожаловаться
Да фсе проблемы от них :( крысу летучую, говорят, кто-то из китайцев поел. Дракула рассердилсо ((
Анжелика-Малефисента
Да фсе проблемы от них :( крысу летучую, говорят, кто-то из китайцев поел. Дракула рассердилсо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а говорите новости не читаете
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Lena
Lena
а говорите новости не читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала когда-то :( до этой летучей крысы! :D
.................В ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Да фсе проблемы от них :( крысу летучую, говорят, кто-то из китайцев поел. Дракула рассердилсо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет не верю я в это, что они первоисточник, это подстава
Оля
Там локальные карантины всю пандемию.
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Оля
Оля
Там локальные карантины всю пандемию.
СсылкаПожаловаться
Толку-то от этих карантинов! Правильно в инете высмеивают - очередь в аэропорту, два метра, все, цуко, друг от от друга.. И видео в самолёте, где все друг у друга на голове кучей сидят!!!
Эти карантины больше людских судеб сгубили, чем сама болезнь!
Анжелика-Малефисента
Толку-то от этих карантинов! Правильно в инете высмеивают - очередь в аэропорту, два метра, все, цуко, друг от от друга.. И видео в самолёте, где все друг у друга на голове кучей сидят!!!
Эти карантины больше людских судеб сгубили, чем сама болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте, корона началась а Китае, а в РФ не завезли наши товарищи из Европы, а Китай все границы тогда сразу закрыл.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
Заметьте, корона началась а Китае, а в РФ не завезли наши товарищи из Европы, а Китай все границы тогда сразу закрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз завезли из Европы.
MissOlga
Люди своих машин уже второй год дожидаются.
корпорация троллей
Представьте себе ,вы в лесу видите муравейник,в котором объявили карантин и все жители муравейника не работают,замерли просто как в игре "замри"..))))) Представили?.Ну и? Какие будут версии?))
Марина-Аврора3
они уже и так их подняли вдвое из-за карантина. Месяца три уже как
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
они уже и так их подняли вдвое из-за карантина. Месяца три уже как
СсылкаПожаловаться
А сейчас по новой из-за нового вируса.Производства встали, цепочка нарушилась,ппц.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
А сейчас по новой из-за нового вируса.Производства встали, цепочка нарушилась,ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дешевое китайское все заменили турецким. Оно конечно получше будет но цены вдвое ровно выше. Это кошмар просто. У меня детей двое и как теперь быть я просто не знаю. Вот и результат пандемии- дождались
Гражданка РФ
А на какие товары повышение цен? Ощущение, что народ настолько затарился, что ничего покупать уже не надо. У всех одежды и еды навалом. Что еще надо-то?
Алиса В стране чудес
Сколько я себя помню столько цены и повышались и до пандемии, так что карантин что он есть что его нет цены будут расти на всё, думаю пора забыть про стабильные цены, по крайней мере у нас в стране, в других странах как не знаю
Японский городовой
И пёс с ними, вроде я всё купил, года на два хватит, хотя ещё одну пару джинсов не помешало бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем