Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки молодости или неверный муж(( Помогите советом!!!!

Всем здравствуйте ) Я совсем не давно зарегистрировалась здесь, но к вам уже обращаюсь за советом!!
Расскажу вам не много о своей жизни....без этого я не смогу объяснить в чём у меня проблема ((
Я познакомилась с парнем, нам тогда было по 16. Мы встречались, потом я узнала что он жуткий бабник, но тогда я не видела в этом проблему. Постоянна у него была девушка, ещё до меня ( и как оказалась во время тоже) она была старше нас на 5 лет)
У нас закрутился серьёзные отношения! К ней он иногда захаживал , о нас она знала, но он ей сказал что со мной у нас ни чего нет,и что он на ней женится, а уж как он оправдывался когда она нас видела вместе, известно только им) В итоге он сделал мне предложения , я согласилась мы поженились, полгода у нас было всё замечательно, но после первой серьёзной ссоре он побежал к ней, переночевал, а на утро у меня прощение молил , о том что он с ней ночь провёл я узнала позже).Было в жуткой ярости, поделилась с подругами, Они настояли что бы я с ней поговорила. я так и сделала позвонила ей ,договорились встретится , ну конечно я не только не сдержалась и обозвала её, но и вцепилась волосы... Да, жуть сейчас я это понимаю...а тогда молода была глупа!
потом всё наладилась с мужем помирилась. Потом ещё пару раз муж к ней бегал, я ей позвонила и наговорила гадостей((( Потом как то ещё раз кинулась....короче в порыве ревности вела себя отвратительно....
Мы с мужем переехали в другой город, были у нас конечно скандалы и как что он ехал домой и как я подозреваю к ней....
С тех пор как я ей" предъявляла" прошло года 3. Я вернулась домой полтора года назад, как вышла в декрет) И
и по стечению обстоятельств, у нас оказались одинаковые сроки беременности(нет ,не подумайте не от моего мужа) она вышла замуж( за мужчину из своей деревни)
сейчас наши дети ровесники и казалась бы какое до неё дело, но....
Мы часто видимся с ней. город не большой и встречи иногда неизбежны(( (( И вот однажды я встретила её с ребёнком, я была одна и спешила домой к сыну, она шла впереди , по тротуару, я начала обгонять и услышала в свой адрес( как я поняла) --А подальше,вон туда нельзя?!
Типа не идти рядом с ней и её ребёнком, хотя я не просто шла ,а мимо пробегала и даже в её сторону не смотрела) я сделала вид что ни чего не слышала, так и ушла)
Но всё равно как то не приятно((не знаю почему! Как будто я заразная какая, У меня приличная обеспеченная семья!
Я вот не хотела уезжать больше остаться здесь, но с ней встречи неизбежны, мой родной город 20тыс человек, пять школ..короче пресекается будем в любом случаи(((
Как себя вести? Что делать? И вообще это проблема или я себя накручиваю?
Девочки подскажите!! как исправить ошибки молодости?
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Chupa
Анюта действительно не обращайте на неё внимание ) что она вам? Пусть бесится , что её ещё остаётся?! У вас своя жизнь, у неё своя))
RubiN
Что сказать-береги честь смолоду! :))Как бы там ни было у мужа с девушкой, но плоды Ваших разборок неизбежны:) Не обращайте внимания, сделанного не исправишь, да ее, наверное, не так уж это и волнует:)
Мурлык@
Пройдет время и всё устаканится!Перед ней Вы ни в чем не виноваты,разве что за клок выдранных волос:)!Живите себе спокойно!
ирина славная
Успокоиться и попросить в душе прощения за свою прошлую несдержанность. Корректней надо, деликатнее...и забудьте о ней побыстрее, даже если встретили,она - пустое место, повод лишний раз извиниться и не боле того.
liudmila glyshenkova
Анютка, как не покажется абсурдно - но если собираетесь жить в этом городе, то лучше бы с ней подружиться...ну хоть приятельствовать...Дети одного возраста - найдется о чём поговорить...мужчина, опять же, какое-то время был один на двоих...виноваты Вы перед ней (я не говорю, что над теперь из-за этого страдать, а просто в душе помнить), поэтому Вам и первый шаг делать, может просто улыбнуться при встрече, что-то доброе сказать про её ребенка...Её во врагах лучше не держать...но и близко, конечно, не подпускать...
АнюткаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Анютка, как не покажется абсурдно - но если собираетесь жить в этом городе, то лучше бы с ней подружиться...ну хоть приятельствовать...Дети одного возраста - найдется о чём поговорить...мужчина, опять же, какое-то время был один на двоих...виноваты Вы перед ней (я не говорю, что над теперь из-за этого страдать, а просто в душе помнить), поэтому Вам и первый шаг делать, может просто улыбнуться при встрече, что-то доброе сказать про её ребенка...Её во врагах лучше не держать...но и близко, конечно, не подпускать...
СсылкаПожаловаться
Знаете я с ней не желаю быть даже приятельницей... Я хочу что бы она меня ни как не касалась, но раз всё же ей есть до меня дело, то я хочу научится вести себя так что бы с меньшими потерями нерв выйти с этой ситуации ! А вот то, что я перед ней виноватой себя не считаю это точно)) Просто не ловко за не корректное поведение и за не сдержанный характер ) Всё таки это не я спала с чужим мужем...
галкаВ ответ на Анютка
Анютка
Знаете я с ней не желаю быть даже приятельницей... Я хочу что бы она меня ни как не касалась, но раз всё же ей есть до меня дело, то я хочу научится вести себя так что бы с меньшими потерями нерв выйти с этой ситуации ! А вот то, что я перед ней виноватой себя не считаю это точно)) Просто не ловко за не корректное поведение и за не сдержанный характер ) Всё таки это не я спала с чужим мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, если вам в транспорте нагрубят, вы долго переживаете по этому поводу? Думаю, что нет. Вот и отнеситесь к ней, как к трамвайной хамке. Пусть она переживает и избегает ваших встреч. Вам нечего бояться и мучить себя тем, что вы когдато устроили ей трепку. Она вполне ее заслужила
АнюткаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Анютка, как не покажется абсурдно - но если собираетесь жить в этом городе, то лучше бы с ней подружиться...ну хоть приятельствовать...Дети одного возраста - найдется о чём поговорить...мужчина, опять же, какое-то время был один на двоих...виноваты Вы перед ней (я не говорю, что над теперь из-за этого страдать, а просто в душе помнить), поэтому Вам и первый шаг делать, может просто улыбнуться при встрече, что-то доброе сказать про её ребенка...Её во врагах лучше не держать...но и близко, конечно, не подпускать...
СсылкаПожаловаться
Но всё же спасибо) за мнение и что не прошли мимо моей проблемы )))
Татьяна Иванова
Вам в волосы цеплятся нужно было не ей ,а Вашему мужу.У вас еще вся жизнь впереди и эта измена была наверное не последняя Вы,что так и будете всю жизнь выяснять отношения с любовницами своего мужа. А что она выдает какие-то реплики это не от большого ума не следуйте ее поведению.Просто проходите с высоко поднятой головой и хамство прекратится само собой ей не интересно будет Вас цеплять.
Анютка
Елена следующего предательства ждать не придётся) Я и приехала домой потому что, не так давно оставила своего мужа) И дальнейшая его личная жизнь меня не интересует ))) А вот эта Тётка (как вы её назвали) почему то меня в покое не оставляет(( Хотя это не я была утехай на ночь для её мужа! Конечно я повела себя не как благородная дама, но прошу за метить её поведение тоже не назовёшь приличным)))
Спасибо девочки))) Вы меня подбодрили ))
*
Отпусти ситуацию и забей на всё ))) Как будто это сон... видение было и исчезло.

АнюткаВ ответ на *
*
Отпусти ситуацию и забей на всё ))) Как будто это сон... видение было и исчезло.

СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень позитивненько)))
Наталья Кузнецова
Она просто бесится,что он выбрал вас а не её. Не обращайте внимание и жизть будет легче, побесится и перестанет.
Наталья Кузнецова
Она просто бесится,что он выбрал вас а не её. Не обращайте внимание и жизть будет легче, побесится и перестанет.
СсылкаПожаловаться
Возможно )) Она даже сына назвала именем моего мужа !!!Может конечно это просто имя её любимое....
JBagira
Да не обращяйтет на нее внимание.Пусть она будет для вас пустым местом.Заморачиваться еще из-за нее будете,много чести,это ей должно быть не удобно и стыдно,за то что спала с чужим мужем.
NATALIA BELOBOKOVA
4em menjshe obrastsaeshj vnimanija na provokazii,-tem ih menjshe.Sna4ala,kone4no,4erez silu,a potom priviknete i uspokoitesj.
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
лиза лисовская
Ну ты даешь! Постарайся игнорировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем