Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможет ли замена двери мою проблему

Как думаете если я поставлю новую дверь,поможет ли это,не слышать своих соседей,когда они уходят и приходят,хлопанье дверями.Просто у меня еще старая железная дверь,ей лет 20 уже,пустая внутри.И бренчит когда соседи выходят или заходят.Все слышно.Хотя и деревянная стоит вторая.Сейчас новый с шумкой продаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анони
Меняй, и деревянную на пластик поменяй, поможет.
Фея Фееричная***В ответ на Анони
Анони
Меняй, и деревянную на пластик поменяй, поможет.
СсылкаПожаловаться
Мона шторку павесить от шума
cherish chu
Ну ,конечно поможет! Но я не ставлю принципиально ,мне нужно знать и слышать все вокруг ухахаха
АнониВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ну ,конечно поможет! Но я не ставлю принципиально ,мне нужно знать и слышать все вокруг ухахаха
СсылкаПожаловаться
В тетрадку записуете?
cherish chuВ ответ на Анони
Анони
В тетрадку записуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записываю себе на подкорку
МарусяВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ну ,конечно поможет! Но я не ставлю принципиально ,мне нужно знать и слышать все вокруг ухахаха
СсылкаПожаловаться
у меня тетя живет на первом этаже, постоянно сидит у окна, дверь в подъезд сильно скрипит, говорю - давай маслом капну, она отказалась, ей нужно слышать, что кто-то входит и выходит
cherish chuВ ответ на Маруся
Маруся
у меня тетя живет на первом этаже, постоянно сидит у окна, дверь в подъезд сильно скрипит, говорю - давай маслом капну, она отказалась, ей нужно слышать, что кто-то входит и выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, маслом я все смазала
Yevgenia
Вам же в прошлой теме много чего полезного насоветовали??
Поставить доводчик, приклеить по периметру типа полосок кожи.
И опять?

Или вы из той серии - что делать, чтобы ничего не сделать и всё решилось (любите пострадать)
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Вам же в прошлой теме много чего полезного насоветовали??
Поставить доводчик, приклеить по периметру типа полосок кожи.
И опять?

Или вы из той серии - что делать, чтобы ничего не сделать и всё решилось (любите пострадать)
СсылкаПожаловаться
Я хочу оградится от них наглухо.Они этот тамбур как свой заполоняют,утром выхожу ботинки стоят,я дверь не могла открыть,хотела ногой их пнуть.Сдержалась.Выходят и в тамбуре базарят,все слышу
ШИКАЛАДКА
Толщина двери должна быть чем больше тем лучше . Замена поможет.
Nuta-lee2008
Беруши. Дёшево и сердито.
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Беруши. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
От ударных звуков не помогают.У меня есть.
Zhannet
Поможет. Берите дверь с двойной шумоизоляцией. Я поставила и не слышу теперь шум.
АнонимВ ответ на Zhannet
Zhannet
Поможет. Берите дверь с двойной шумоизоляцией. Я поставила и не слышу теперь шум.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,хоть один ответ по теме
nanooblaco
нет, не поможет, потому что вы на этом зациклились.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
нет, не поможет, потому что вы на этом зациклились.
СсылкаПожаловаться
А как отвлечься?
(POZITIFFCHIK)
не поможет
Сувлехим Такац
вопрос цены вопроса )))) дешевая китайская не поможет, есть специальные двери со звукопоглощением
Маруся
ну какой-то звук приглушит, но не полностью, тут только одной дверью не отделаешься (надо делать шумоизоляцию стен пола и потолков), вторую дверь не убирайте
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну какой-то звук приглушит, но не полностью, тут только одной дверью не отделаешься (надо делать шумоизоляцию стен пола и потолков), вторую дверь не убирайте
СсылкаПожаловаться
Да вот же свалились же они мне на голову.Жила не тужила.И на тебе гемор,и думай ходи,решай проблемы
Dmitry Us
Просто обклейте её изнутри пеноплексом, хоть двадцаткой, а лучше пятьдесят и вашей проблемы как не бывало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем