Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Я призналась в любви мужчине, а он мне сказал, что мои возможности не совпадают с моими желаниями. При том, что нам обоим 4й десяток лет идёт к завершению. И как я поняла, речь идёт исключительно о внешности, не о статусе и материальном положении, потому что в этом вопросе мы одинаковы. Я так удивлена и немного шокирована. Не каждый день такое услышишь от понравившегося мужчины))) даже не знаю, смеяться или плакать. То есть он считает себя апполоном и царем) чтоли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Хорошо выйти замуж за старика, а не за ровесника. Старик никогда не скажет, что ты дура. Всегда будет гордо вещать, что ты молодая жена.
СсылкаПожаловаться
))))
Irina ShaykВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Хорошо выйти замуж за старика, а не за ровесника. Старик никогда не скажет, что ты дура. Всегда будет гордо вещать, что ты молодая жена.
СсылкаПожаловаться
И молодых кидают. Мужики такие существа ... У них обострённое чувство новизны
Ирина Болдырева
Флирт это не ваше.
АнонимВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Флирт это не ваше.
СсылкаПожаловаться
)))))) я много страдала и поэтому я стала ясновидящей)) я чувствую с уверенностью, что все эти мужчины, которые обижали женщин, с ними будет страшный суд.
Ирина БолдыреваВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) я много страдала и поэтому я стала ясновидящей)) я чувствую с уверенностью, что все эти мужчины, которые обижали женщин, с ними будет страшный суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюнуть им в рот!
mila
всё возможно элементарно - вы просто не в его вкусе. вам ведь тоже не все мужчины нравятся, даже те, которых кто-то другой считает чуть-ли не красавцами. а вот ответ, если он был таким как вы написали, меня бы не то, что насторожил - развернул бы от него на все 180
абриколь 777
потому что вы сами не плывете в руку .потому вы у него и дура и .люха и урод. а как будет получать по сови потребностям .так и петь соловьем будет .но вам зачем такое лицемерие да кайфушка этого клоуна
Irina ShaykВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
потому что вы сами не плывете в руку .потому вы у него и дура и .люха и урод. а как будет получать по сови потребностям .так и петь соловьем будет .но вам зачем такое лицемерие да кайфушка этого клоуна
СсылкаПожаловаться
Если б поплыла тоже была бы дура... Умом мужчину не понять
Olga

ой, бросайте не глядя. недомерок какой то
В С
Зачем мужикам признаваться в любви? Повысить его самооценку и опустить свою?
Ольга Корнеева
Кем он Себя считает, это здесь неважно. Он вам ясно дал понять, что какой бы ни был он сам, но конкретно вы - ВООБЩЕ не в его вкусе и шансов с НИМ у вас нет
F
Молодец, сказал честно. Без аханья мозгов. Конечно ,надо радоваться. А кем он сам себя считает-это его личное дело.
Irina Shayk
Автор, не расстраивайтесь .... Во первых: внешность это дело вкуса, убеждалась миллион раз. Я например, кому то нравлюсь, кому то не очень, кому то вообще не нравлюсь, а кто то с ума сходит по моей внешности. И все эти мужчины абсолютно разные. Для одного красавчика я богиня, для другого простушка. Я мужа подруги считаю некрасивым, а она тащиться по нему. Во вторых: с чего вы решили ,что дело именно во внешности? По моим наблюдениям, опыту 80,90%мужчин в современном мире выбирая женщину для серьезных отношений( кстати и для несерьезных тоже) смотрят прежде всего на материальную базу, финансовые возможности женщины. В третьих: Поверьте, знаю много страшилок,которые замужем за красавчиками и да ещё и богатыми, а все потому ,что у них классная харизма и супер самооценка. В четвёртых: а не пошёл бы он...
Irina ShaykВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Автор, не расстраивайтесь .... Во первых: внешность это дело вкуса, убеждалась миллион раз. Я например, кому то нравлюсь, кому то не очень, кому то вообще не нравлюсь, а кто то с ума сходит по моей внешности. И все эти мужчины абсолютно разные. Для одного красавчика я богиня, для другого простушка. Я мужа подруги считаю некрасивым, а она тащиться по нему. Во вторых: с чего вы решили ,что дело именно во внешности? По моим наблюдениям, опыту 80,90%мужчин в современном мире выбирая женщину для серьезных отношений( кстати и для несерьезных тоже) смотрят прежде всего на материальную базу, финансовые возможности женщины. В третьих: Поверьте, знаю много страшилок,которые замужем за красавчиками и да ещё и богатыми, а все потому ,что у них классная харизма и супер самооценка. В четвёртых: а не пошёл бы он...
СсылкаПожаловаться
Главное, любите себя, будьте в себе уверены и читайте на мнения окружающих, главное Вы себе нравитесь. Щасс прям буду я ещё из за какого то членоносца расстраиваться. Видите ли возможности ваши ему не понравились... А он что Брэд Пит???
Аноним
Как это страшно быть нелюбимой. И на склоне лет. Врагу не пожелаю такого!!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как это страшно быть нелюбимой. И на склоне лет. Врагу не пожелаю такого!!!!
СсылкаПожаловаться
Любите СЕБЯ и ничего во вред себе не делайте. И будет вам СЧАСТЬЕ. хороших праздников.
Anton
вы поторопились) в любви надо было признаваться после секса с ним.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем