|
|
Стильные и привлекательные сумки
|
 Леди о сексе
|
Статьи по метке «страсть»
 |
17 сентября 2009 года, 11:05
Что бы ни говорили о природе женского постоянства и желании ощущать себя "как за каменной стеной", современные дамы часто ломают подобные стереотипы. И встают перед непростым во всех отношениях выбором: надежность или страсть?
|
 |
26 января 2009 года, 07:41
Взрослые, умные, красивые и женаты целых пятнадцать лет - это мы с мужем. Вот только секс... стал пресным и скучным...
|
 |
8 декабря 2008 года, 09:38
В жизни, наверное, любого взрослого человека однажды наступает такой момент, когда привычные формы интимной близости начинают казаться чем-то будничным и рутинным, наподобие чистки зубов перед сном, и начинают просыпаться грешные мысли о том, как бы привнести в любовные отношения некую пикантность и разнообразие.
|
 |
4 июня 2008 года, 04:00
Сводив девушку в загс, многие мужчины считают, что «мавр сделал своё дело» и можно расслабиться. Некоторые вообще думают, что жена — это три в одном: домработница, няня и секс-машина.
|
|