Предсказания на Год Свиньи

Нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. По астрологическим прогнозам - это год, объединяющий все знаки восточного гороскопа, год успеха и подведения итогов. Свинья завершает 12-летний цикл, и самое время вспомнить – что вы хотели, но не успели...

Нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. По астрологическим прогнозам - это год, объединяющий все знаки восточного гороскопа, год успеха и подведения итогов. Свинья завершает 12-летний цикл, и самое время вспомнить – что вы хотели, но не успели сделать за предыдущие 11 лет - впереди целый год, чтобы исправить положение. В 2007 году год Свиньи вступит в свои права 18 февраля. В сознании и в эмоциях людей исчезают негатив, излишние амбиции, доминирует философский настрой, уходит нужда, воплощаются в жизнь самые дерзкие мечты. Наступающий год способствует укреплению семейных устоев, установлению новых дружеских и партнерских контактов.

В обществе с новой силой укрепится интерес к культуре и искусству, повысится мотивация к познанию и путешествиям. Это время эпикурейцев. Но расслабляться не стоит – легко впасть в негативные проявления получения жизненных удовольствий. Народную пословицу про свинью и грязь никто не отменял! Для политиков и государственных деятелей появляется возможность добиться повышения собственного рейтинга посредством улучшения уровня жизни электората. Особое внимание будет уделено семейным проблемам. Будет принят ряд законодательных актов, регулирующих отношения граждан и государства в сфере детства и школьного образования. В хорошем смысле станет модным облик порядочного, здорового, работящего, тонко чувствующего человека, черпающего жизненные силы в земных радостях. Предыдущий год был проверкой на прочность государственных систем. Года Собаки обычно очень беспокойны для государственных устройств любого типа. (Собака – сторож, друг, охранник, ей нет покоя ни днем, ни ночью.) Но стоит помнить, что наступающий год - год Огненной Свиньи. Год в стиле «экшен», полный неожиданных поворотов: готовьтесь воспользоваться собственной энергией и не терять боевого духа и упорства. Кульминация наступит летом: это период творчества и успехов. Удача широко улыбнется тем, кто не растеряется и быстро использует предоставленные возможности, но при этом будет сдерживать свои негативные эмоции и не позволит себе разбрасываться по мелочам: помните что свинья – жизнерадостное и целеустремленное животное!

МЫШЬ : набирается сил перед решающим рывком. 2008 год – год Мыши, начало нового зодиакального круга по восточному гороскопу. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне – признак успеха. Гороскоп предрекает отсутствие проблем, если человек, родившийся в год Мыши, настроен на удачу.

БЫК : многого добьется, если наберется терпения и будет весь год трудиться, а не «участвовать в корриде».

ТИГР : если сможет охладить эмоции, и будет действовать рассудительно, то его охота удачно завершится.

КРОЛИК
: можно побыть инфантильным – все идет как по нотам.

ДРАКОН : следующий год будет менее беспокойным, но до пещеры с горами мяса еще далековато.

ЗМЕЯ : особенных радостей и подарков ждать не стоит, но неудачи и горести пока обойдут стороной.

ЛОШАДЬ
: проблем хватает, но результаты трудоемкого предыдущего года обещают значительное повышения качества жизни.

КОЗА : везет же некоторым - счастье, любовь, деньги, успех.

ОБЕЗЬЯНА : вздохнет свободнее, появятся деньги, уютнее станет в доме. Заживет хвост от прощального укуса Собаки (Обезьяна сама виновата, не надо было дразниться). К лету появится возможность для маневров. Стоит быть осторожнее – есть шанс стать жертвой собственного коварства.

ПЕТУХ : живет со Свиньей по соседству, и она готова весь год ему покровительствовать: финансовые риски будут удачными. Как следствие - Петух обогатится, завоюет авторитет, ему предстоят незабываемые поездки, увлекательные приключения, яркие личные отношения.

СОБАКА : подарков судьбы и праздников будет еще меньше, но и год будет гораздо спокойнее. Собака отдыхает, но главное - не проспать новые связи, ответить новым привязанностям.

СВИНЬЯ : все идет к лучшему. Деньги, слава, счастье – настало Ваше время!