Первая вечеринка Леди@Mail.Ru (ФОТО)

25 ноября состоялась первая вечеринка Леди@Mail.Ru под названием «Ladies' Night», в которой приняли участие несколько сотен поклонников проекта.

25 ноября состоялась первая вечеринка Леди@Mail.Ru под названием «Ladies' Night», в которой приняли участие несколько сотен поклонников проекта. Официальный старт мероприятия был назначен на 8 часов вечера, но гости начали подтягиваться задолго до начала. И не зря - у красавиц была возможность подправить макияж при помощи визажистов L`Oreal и сделать маникюр от салона красоты Red Lodge .

Content image for: 107599
 

Началась вечеринка с показа модной одежды от Марии Рыбальченко - присутствующие по достоинству оценили новую коллекцию известного модельера. Затем на сцену клуба вышла группа «БАНД`ЭРОС», исполнившая все свои самые знаменитые хиты.

Ведущий вечера, неподражаемый Тимур Родригез, провел лотерею, в рамках которой пользовательницы Леди@Mail.Ru выиграли немало ценных призов.

Завершился вечер мужским танцевальным стриптиз-шоу, участники которого активно зазывали девушек присоединяться к происходящему на сцене, и зажигательным представлением танцовщиц go-go. В конце концов вечеринка постепенно превратилась в ночную дискотеку. Все гостьи «Ladie`s Night» получили приятные подарки.

Такие вечеринки теперь станут ежегодными. А это значит, что любая пользовательница проекта рано или поздно сможет на нее попасть. Главное - оставаться с Леди@Mail.Ru!

Ждем ваших отзывов и комментариев о первой вечеринке!

Фотографии с вечеринки можно посмотреть здесь:  Lady's Night