Выбираем Миссис Россия! (ФОТО)

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. От того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. От того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества.

Среди множества конкурсов красоты, проводимых в наши дни, этот стоит выделить особенно -  19 декабря 2009 года в Москве, в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой состоится торжественный финал 9-го конкурса красоты для замужних женщин с детьми «Российская женщина - 2009».

В состав почётного жюри конкурса войдут известные люди страны: депутат Госдумы Алексей Митрофанов, депутат Госдумы Андрей Разин, композитор поэт Наталья Чайковская, писатель Наталья Толстая, телеведущая первого канала Татьяна Пушкина, модельер Джулиа Дилуа, актёр театра и кино Александр Михайлов, народная артистка России Людмила Рюмина, актриса театра и кино Ольга Кабо, президент компании «Интермедия» Евгений Сафронов, президент и продюсер фестиваля «Звёздный мост» Преториус Лариса, актёр и певец Артём Артемьев.  

Победительница конкурса получит титул самой красивой женщины России и почётное право представлять нашу страну на международном конкурсе «Миссис Мира».

Фестиваль «Моя красивая мама» превратился в настоящее женское движение матерей России, в нем приняли участие тысячи современных женщин в возрасте от 18 до 45 лет.  В течение всего года, в каждом городе проводятся региональные конкурсы, представительницы более тридцати городов России ежегодно делегируются для участия в финале конкурса «Российская женщина»

Неделя пребывания участниц в Москве будет наполнена интересными и незабываемыми событиями и встречами. Мы предоставляем вам возможность не только познакомиться с финалистками конкурса, но и проголосовать за них.

Крылова Диана
Крылова Диана

 
 

Крылова Диана

25 лет,1 ребёнок, организатор праздников, Алтайский Край.

Счастье

Счастье приходит от того, что одна душа соприкасается с другой душой.Поэтому наш секрет основан на духовной близости,уважении,бескорыстной и безграничной любви друг к другу!Мой мужчина заботится обо мне,а я в свою очередь стараюсь его во всём слушаться,так как придерживаюсь мнения,что мужчина в семье главный.

Муж

Моя любовь к мужу бескорыстна,но я с удовольствием могу отметить его положительные качества,такие как терпение и заботливость.Мой муж удивительный человек и постоянно делает мне сюрпризы.Он самый любимый и лучший мужчина на свете!


Воспитание детей

Для меня моя доченька уже личность,со своими мыслями,желаниями и достижениями.Поэтому считаю,что главное в воспитании-это позитивное мышление,игра и положительный пример. Я хочу,чтобы мой ребенок был всегда настроен на успех ,поэтому поддерживаю её в любых начинаниях,всегда всё объясняя и открывая для неё новые возможности!

 

Наталья Парфёненко
Наталья Парфёненко

Наталья Парфёненко

35 лет, 1 ребёнок, лидер компании Мари Кэй, Барнаул

Счастье

Наше семейное счастье складывается из простых истин: уважение, понимание и поддержка друг друга во всех начинаниях.

Муж

Мой муж Алексей очень заботливый, внимательный и чуткий мужчина. Я люблю его за безграничную веру в меня.

Воспитание детей

Самая важная задача в воспитании нашей Солнышки это воспитание женственности. И конечно, мы пытаемся выявить самые сильные и позитивные качества её характера и дать им максимальное развитие в благостном аспекте.

 

Романова Ольга
Романова Ольга

Романова Ольга

30 лет, 1 ребёнок, директор турфирмы, Великий Новгород

Счастье

Секрет нашего семейного счастья заключается в одном, но самом важном условии - любовь и только любовь. Одна она может сохранить семейное счастье на долгие годы!

Муж

Сначала я полюбила своего мужа за красивые глазки, а потом оказалось что в нем все прекрасно - и душа, и тело, и мысли!!!

Воспитание детей

Дети - копия своих родителей, и лучший принцип воспитания - это собственный положительный пример. В гармоничной, счастливой семье дети растут здоровыми духовно и физически.

 

Сас Оксана
Сас Оксана

Сас Оксана

27 лет, 1 ребёнок, телеведущая, Великий Новгород

Счастье

Семья для меня - это отдых души , мир в сердце когда мы рядом. Когда мы вместе самые обычные будничная жизнь становится чудом, песней, радостью.

Муж

Потому что он самый , самый лучший и единственный . Реальность моей любви , когда любовь - доверие , покой в доме , лад , достаток .

Воспитание детей

Ребёнок -для меня это самое ценное . На мой взгляд наши дети становятся нашими учителями, мы многому можем у них научится , но самым главным должен стать урок взаимной любви . Наш ребёнок и мы любим друг друга , у нас спокойные и радостные отношения.

 

Зубрилкина Юлия
Зубрилкина Юлия

Зубрилкина Юлия

37 лет, 2 детей, Екатеринбург

Счастье

Секрет нашего семейного счастья- это Любовь: Любовь к детям, Любовь друг к другу, Любовь к жизни, ценить каждый день и проживать максимально полно на 100%, создавая свою Жизнь красивой и счастливой!

Муж

Мужественность, харизма, чувство юмора и сильные крепкие руки!

Воспитание детей

Любить, доверять и принимать ребенка таким, каким он есть, каким создала Его природа!!!

 

Савченко Олеся
Савченко Олеся

Савченко Олеся

30 лет, 1 ребёнок, специалист по оформлению паспортов, Кавказские Минеральные Воды

Счастье

Секрет моего семейного счастья это конечно же - ЛЮБОВЬ и ТЕРПЕНИЕ.

Муж

Своего мужа я полюбила за его настойчивость, мужественность, красоту, преданность. А самое главное люблю его за то, что он подарил мне такую замечательную красавицу- доченьку.

Воспитание детей

Главный принцип воспитания детей в нашей семье - "Чтобы сделать детей послушными - надо сделать их счастливыми!"
 
Content image for: 110243

Скиба Анна

27 лет, 1 ребёнок, фитнесс-инструктор, Магнитогорск

Счастье

Совпадение интересов, совместное занятие спортом, поддержание здорового образа жизни

Муж

Когда я увидела его впервые в спортзале, он поразил меня своим телом и красотой!

Воспитание детей

Мы стараемся понимать желания нашей дочери и помагать , если у нее возникают трудности. А вообще мы считаем, что хорошими дети вырастают в любви!
 

Вероника Саратовская
Вероника Саратовская

Вероника Саратовская

35 лет, 1 ребёнок, учредитель Благотворительного Фонда, Москва

Счастье

Моя семья - это мое СЧАСТЬЕ !!!
Чтобы создать атмосферу любви, взаимопонимания, гармонии и хорошего настроения у меня есть маленький секрет семейного счастья :
По утрам лишь улыбаться,
Если трудно - не сдаваться.
Быть красивой и любить,
Иногда из рук кормить,
И почаще говорить: " Как мне с вами СЛАДКО жить! "

Муж

Мой любимый человек подарил мне дочь и сделал меня самой счастливой мамой ! Дети от большой любви всегда приносят праздник в дом. Он красивый и хороший, а главное ценит меня такой, какая Я есть!

Воспитание детей

Относись к детям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе!
Для нас очень важно растить ребенка в любви, помочь реализовать свои творческие способности и воспитать хорошего, доброго человечка, чтобы выйдя в мир,ему хотелось делать добро!

 
Маркова Екатерина
Маркова Екатерина

Маркова Екатерина

24 года,1 ребенок, Наро-Фоминск

Счастье

Понимание и уважение

Муж

Любовь - это же необъяснимое чувство.

Воспитание детей

Главный принцип - это воспитание без подавления.

 
Князева Карина
Князева Карина

Князева Карина

27 лет, 1 ребёнок, художественный руководитель, Нижневартовск

Счастье

Секрет нашего семейного счастья - «Единство...»
Мы едины почти во всём: в интересах, во вкусах, в принципах жизни, в воспитании нашего двухлетнего сына. Вследствие этого не возникает проблем, которые могут быть допустимы у супружеских пар, не имеющих общих интересов и общих жизненных принципов.
Как и в любой семье - есть разногласия, но их мы решаем тет-а-тет, в спокойной беседе.
А чтобы наша семейная жизнь не была скучной, а разнообразной, я всегда найду способ быть интересной и желанной для своего мужа. А в ответ, как и любой женщине, так приятно получать подарки, сюрпризы и море нежных искренних слов.

Муж

Мы познакомились летом, в пору жаркого солнца. Наши глаза встретились и «загорелись»...
Я интуитивно чувствовала: «Вот ОН, мой Мужчина»!
Я знала всегда, что рядом с достойной Женщиной - должен быть Достойный Мужчина, как мой муж.
В его глазах - искренность, в поступках - решительность, а самое главное, желая сохранить ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ, мы смотрим не друг на друга, а в одном направлении!

Воспитание детей

Любить! Доверять ! и Помогать ребёнку!
Нам с мужем не безразлично повышение культурного и эстетического уровня подрастающего поколения, поэтому делаем всё, чтобы наш сын вырос Достойным Человеком!

 
Битовт Виктория
Битовт Виктория

Битовт Виктория

48 лет, 4 детей, домохозяйка, Нижневартовск

Счастье

Секрет семейного счастья-терпение и ... еще раз терпение.

Муж

Я полюбила своего мужа за чувство юмора и настойчивость.

Воспитание детей

Главный принцип воспитания детей-собственный положительный пример и равноправные дружеские отношения.

 
 
Штанько Юлия
Штанько Юлия

Штанько Юлия

34 года, 1 ребёнок, финансовый директор,Новосибирск

Счастье

Мы с мужем в браке 15 лет и наш секрет - это взаимное уважение, умение прощать, принимать недостатки другого. Ценить свои отношения превыше всего и уметь заботиться о них так, чтобы вместе вам с каждым днем становилось лучше.

Муж

Я люблю своего мужа за то, что он мой защитник, мой рыцарь, мой бог...

Воспитание детей

Это понимание, уважение его личности, доверие. Трудолюбие и честность.

 
Ремизович Наталья
Ремизович Наталья

Ремизович Наталья

38 лет, 5 детей, индивидуальный предприниматель, Омск

Счастье

Секрет нашего семейного счастья - не останавливаться на достигнутом.

Муж

Мне повезло. У меня любовь с первого взгляда. Плюс ко всему мой супруг оказался замечательным человеком во всех отношениях.

Воспитание детей

Главный принцип воспитания в нашей семье - отсутствие такового, собственный пример и терпение.

 
 
Болотова Ольга
Болотова Ольга

Болотова Ольга

25 лет, 1 ребёнок, совладелица семейного бизнеса, сети бутиков меховых изделей, Петропавловск-Камчатский

Счастье

Секрет заключается в калейдоскопе чувств темперамента. Для меня характерна восточная покорность и мудрость, основные черты мужа это русское терпение и искренность объединяет нас бушующее в нашей семье итальянские страсти и французскую нежность.

Муж

У моего мужа достоинств много за которые я его люблю. Во первых он очень надежный и ответственный человек, привлекательный внешне и с богатым внутренним миром, интелегентный, умный, отзывчивый, а так же любящий муж и отец.

Воспитание детей

Главный секрет это любить своего ребенка, дорожит каждой минутой общения с ним, уделят всё свое свободное время своему малышу и быть для него положительным примером во всем.

 
Ершинская Елена
Ершинская Елена

Ершинская Елена

37 лет, 1 ребёнок, инструктор по фитнесу, Рязань

Счастье

Уважение друг к другу.Один из главных секретов.Нет истинной любви без уважения,а счастливой семьи-тем более!!!

Муж

Я полюбила мужа за присутствие,тех качеств,которые меня устраивают в жизни:
-Любовь...
-Уважение...
-Доброта...
-Надёжность...
-Смелость...
-Забота...

Воспитание детей

Уважение, доброта, порядочность, решительность, самостоятельность, свобода, нежность, любовь!!!

 
Большенко Юлия
Большенко Юлия

Большенко Юлия

22 года, 1 ребёнок, домохозяйка, Санкт-Петербург

Счастье

В любви и терпении.

Муж

За неординарность, честность и порядочность.

Воспитание детей

Воспитание личности ребёнка на основе взаимного уважения, любви и разумной требовательности.

 
Алексинцева Наталья
Алексинцева Наталья

Алексенцева Наталья

35 лет, 2 детей, бизнес - леди, Ставрополь

Счастье

Секрет Вашего семейного счастья - уважение старшего поколения, сохранение смейных ценностей, внимание и забота о детях.

Муж

Я полюбила мужа за порядочность, верность, нежность, внимание.

Воспитание детей

Главный принцип воспитания детей в Вашей семье - проявление доброты, внимания, любви, ласки и понимания.

 
Content image for: 110243

Хмельницкая Елена

52 года, 2 детей, Генеральный директор компании, Ставропольский Край

Счастье
Идти одним путем к общей цели. В багаже -любовь, доверие, искренность, романтика

Муж

За что полюбила именно своего мужа? Ни за что. Увидела - и утонула в его глазах, а потом и в объятьях. Наверное так безрассудно иногда должны поступать все разумные женщины. Ведь так появляются на свет красивые и умные дети.

Воспитание детей

Доверие и взаимопонимание

 
Чатинян Наталья
Чатинян Наталья

Чатинян Наталья

24 года, 1 ребёнок, провизор, Ульяновск

Счастье

Все очень просто:мой муж очарован мной,я-им.Смысл нашего существования-делает друг друга счастливыми.Я чувствую,что нашла свою вторую половинку,настолько мы близки и понимаем друг друга.Он все время со мной,даже если не рядом.И каждую секунду я ощущаю его внимание,заботу.

Муж

Очаровывал меня мой любимый мужчина постепенно:своей серьезностью,взрослостью,эрудицией.Пленил меня обаянием и искренностью своих чувств.Мой муж заботливый,нежный,мужественный,образованный,целеустремленный и надежный человек.Всего в жизни добивается своими силами и умом.Рядом с ним спокойно,интересно,весело.Мы,женщины,часто пытаемся объяснить загадку любви словами.А на самом деле на каком-то ином уровне выбираем отца для своего ребенка.

Воспитание детей

Чтобы дети росли счастливыми,надо их очень сильно любить.Это не значит,что их нужно баловать,просто любить!Мы выстраиваем отношения в нашей семье по принципу равного партнерства,когда уважаешь мнение своего ребенка,его как личность.И нам кажется,что это наш сыночек чувствует и ценит.

 
Content image for: 110243

Шаталова Наталия

27 лет, 1 ребенок, финансовый директор, Челябинск


Счастье

Семейное счастье - это правильно заложенный «фундамент» - брак по любви с надежным мужчиной, это желанные дети и, это каждодневный титанический труд, результатом которого и будет то самое ...хрупкое...семейное счастье, когда Глава семейства знает, что он для нее - Лучший и стремится всегда соответствовать, когда дети чувствуют себя любимыми и защищенными, когда жена и мама ощущает себя такой единственной счастливой Женщиной!

Муж

Мой МУЖ - это счастье выше небес! Оно просто свалилось однажды сверху, и у меня даже не было времени подумать моё ли оно. Мой рыцарь сразу завоевал моё сердце, и по сей день я не встречала мужчин более достойных, чем мой Федор. Мне хорошо с ним, я ВСЁ в нем люблю!

Воспитание детей

«Желая, чтобы мои дети были счастливы, я должен быть сам счастливым человеком». Счастлив значит свободен. Мои дети знают, что МИР, в котором они живут, это ИХ мир, в котором ОНИ владеют ситуацией, создают нужные образы и события. Дети много умнее своих родителей! Поэтому мы просто должны научить их ЛЮБИТЬ, ведь Энергия любви - самая сильная во Вселенной.

 
Кисилева Елена
Кисилева Елена

Киселёва Елена

26 лет, 1 ребёнок, арт-дизайнер фотостудии, Московская область

Счастье

Один из главных секретов - Уважение друг к другу. Нет истинной любви без уважения, а счастливой семьи - тем более!!!

Муж

Мой муж - интересная, творческая личность! С ним не соскучишься!!!

Воспитание детей

Отношение к ребенку как к безусловной ценности, личности!!!

 
Пуцъ Ирина
Пуцъ Ирина

Пуць Ирина

39 лет, 3 детей, креативный директор, Екатеринбург

Счастье

Два свободных человека, когда женятся так и остаются двумя свободными людьми. Мы никогда не пытались изменить и переделаь друг друга.

Муж

Он любит меня "всю", такой какая я есть. Я полюбила его за душевную щедрость, мужественность, за способность и желание обсуждать со мной самые разные темы и вопросы.

Воспитание детей

Не навреди. Воспитание уважения в ребёнке с самого его рождения.

 
Вылегжанина Наталья
Вылегжанина Наталья

Валегжанина Наталья

39 лет, 2 детей, Волгоград