Дженнифер Энистон готова стать мамой

Актриса Дженнифер Энистон посещает детские приюты в поисках ребенка.

Актриса Дженнифер Энистон посещает детские приюты в поисках ребенка.

Сообщения о том, что актриса Дженнифер Энистон готова начать строительство собственного семейного гнездышка, ходят уже давно. Звезда уже посетила

Content image for: 111050

несколько детских домов в Мексике. Так, одной из остановок на ее карте стал приют для детей-сирот Casa Hogar Sion в Тихуане.

В свое время именно этот детский дом спонсировали молодые звезды – актриса сериала «Друзья» Энистон и ее супруг – начинающий актер Бред Питт.

«Джен быстро нашла общий язык со всеми ребятишками. Они ей очень понравились. И она им тоже. Особенно хорошо у нее получилось общаться с грудничками, она провела в детской уйму времени, играла с ними, баюкала, разговаривала», – рассказала Кармен Гонзалес, основатель и директор приюта.

На данный момент Энистон не замужем. Но, как ни раз признавалась звезда, отсутствие супруга не является для нее проблемой, она уже давно готова стать матерью. Пережив несколько неудачных беременностей, актриса отчаялась забеременеть самостоятельно и заявила, что готова к усыновлению.

Бывший муж Энистон – актер Бред Питт вместе со своей подругой актрисой Анджелиной Джоли уже давно стали многодетными родителями. Трое из шести детей пары были взяты из приюта.

Звезды часто обращаются к такому способу расширить свою семью. Так, недавно стало известно, что Элтон Джон хочет взять из детского дома украинского мальчика. Пока этому мешают бюрократические запреты.

Фото: legion-media