Валешки – тапочки с русским характером

Валешки – это стильные домашние тапочки из качественных, красивых и высокотехнологичных материалов, оформленные в традиционном русском стиле.

Валешки – это стильные домашние тапочки из качественных, красивых и высокотехнологичных материалов, оформленные в традиционном русском стиле.

Content image for: 111655

Валешки имеют все шансы стать самым ожидаемым подарком грядущего 2010 года. Прежде всего, они поражают необычным внешним видом. Снаружи их украшает эксклюзивный рисунок – эффектная стилизация под знаменитые павлопосадские узоры.

Цветочные узоры в русском стиле нанесены на уникальную по своей функциональности ткань, которая используется в современной спортивной индустрии. Этот технологичный материал отличает особой прочностью, а также водоотталкивающими свойствами.

Подошва валешек выполнена из мягкой натуральной кожи. Она не скользит и уверенно держится на любой поверхности – будь то напольная плитка из керамогранита или же паркет.

Материал для внутренней отделки – это итальянский мерсеризованный хлопок. Среди достоинств мерсеризованного хлопка – устойчивость цвета и способность поглощать влагу. Это прочный и износоустойчивый материал, удобный и экологичный даже при повседневной носке.

Между расписным внешним материалом и мягкой хлопковой изнанкой расположен слой высокотехнологичного наполнителя. Производитель выбрал для создания домашней обуви один из наиболее современных утеплителей «искусственный пух», который славится своей легкостью и высочайшей теплоизоляцией.