Лучшие наряды People's Choice Awards 2010 (ФОТО)

Пока мы с вами наслаждались новогодними каникулами, в Голливуде начался сезон красных дорожек, кульминацией которого по традиции станет церемония вручения кинопремии «Оскар».

Пока мы с вами наслаждались новогодними каникулами, в Голливуде начался сезон красных дорожек, кульминацией которого по традиции станет церемония вручения кинопремии «Оскар».

Но не будем забегать вперед - пока в Лос-Анджелесе раздают другие призы. Например, 6 января состоялась церемония People's Choice Awards 2010. И хотя с момента этого праздника прошла почти неделя, мы решили, что никогда не бывает поздно полюбоваться роскошными вечерними нарядами звезд и выбрать лучший из лучших!

А посмотреть, действительно, было, на что. Чего стоит одна Николь Шерзингер, солистка группы The Pussycat Dolls! В золотом облегающем платье, забранными назад волосами и густо подведенными глазами девушка напоминала осовремененную Клеопатру.

К слову, не только Николь выбрала наряд из золотой ткани - еще более помпезный блестящий туалет был у актрисы Келли Ратерфорд (вы, наверняка, видели ее в сериалах «Мэлроуз Плэйс», «Сплетница» и в одной из «Матриц»).

Не ударила в грязь лицом и Сандра Баллок - она была в золотом наряде, соблазнительно обнажившем ее красивые плечи.

Content image for: 112432

Также на церемонии появились Диана Крюгер, Оливия Уайлд («Доктор Хаус»), Кейт Уолш, певицы Мэри Джей Блайдж и Кэрри Андервуд, обладательница «Оскара» Тараджи Хенсон и многие другие знаменитости, наряды которых вы можете оценить ниже.

Ну, а для тех, кто еще не пришел в себя после Нового года, напомним, что People's Choice Awards - это премия, которую вручают за заслуги в области телевидения, музыки и кино тем звездам, кому отдали свои голоса их поклонники.

В этом году симпатии голосовавших были на стороне вампирской саги «Сумерки» (призы в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая кинофраншиза" и "Лучшая команда актеров") и сериала «Доктор Хаус» («Лучший драматический сериал»).

Награды также получили: сыгравший в «Сумерках» актер Тейлор Лотнер («Открытие года»), Джонни Депп («Лучший актер»), Сандра Баллок («Лучшая актриса») и Леди Гага («Лучшая поп-исполнительница).