«Секса в большом городе» станет еще больше!

Хорошие новости для поклонниц Керри Брэдшоу и ее подруг. Эпопея «Секс в большом городе» продолжится в самое ближайшее время, а виной тому - главные героини картины.

Хорошие новости для поклонниц Керри Брэдшоу и ее подруг. В то время, как мир замер в ожидании выхода на экраны второй части полнометражного фильма «Секс в большом городе», стало известно, что скоро будут отсняты еще две части картины!

Content image for: 113278

Эпопея продолжится в самое ближайшее время, а виной тому - главные героини «Секса». Все дело в том, что Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттрол безумно боятся, что начинают стареть и в каждой новой части выглядят хуже, чем в предыдущей.

Кинобоссы пошли навстречу актрисам и предложили хитрый ход: отснять третью и четвертую серии картины сразу после премьеры второй (она выходит на экраны в конце мая 2010 года).

Сара Джессика Паркер призналась журналистам, что, когда ей впервые предложили сняться в полнометражной версии сериала в 2006 году, она отказалась: «Я сказала моему агенту, что слишком стара, чтобы вновь играть роль Керри». Однако солидный гонорар и понимание продюсеров сделали свое дело - Керри, Миранда, Шарлотта и Саманта снова на экранах!

Кстати, нечто подобное происходило на съемках «Гарри Поттера». Актеры Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон стремительно вырастали из своих экранных образов, из-за чего съемки семи частей фильма пришлось вести практически непрерывно.