Как перестать транжирить деньги на косметику

Вам знакома проблема выбора? Что сегодня надеть, с какими аксессуарами сочетать выбранный наряд, какой крем предпочесть... Список «уходит в бесконечность», а огромный ассортимент предлагаемых товаров не решает эту проблему, а лишь рождает новые вопросы.

Вам знакома проблема выбора? Что сегодня надеть, с какими аксессуарами сочетать выбранный наряд, какой крем предпочесть, какой подарок сделать маме или подруге... Список «уходит в бесконечность», а огромный ассортимент предлагаемых товаров не решает эту проблему, а лишь рождает новые вопросы. Например, как выбрать качественный товар и заплатить за него реальную цену? Или как получить от производителя полноценную и добросовестную консультацию о продукте?

Smart shopping: новая философия

В последнее время можно часто слышать новый термин - смарт шопинг. Что это такое? Smart shopping (от англ. smart - умный) - новый подход к шопингу.

Content image for: 114709
Бездумная «шопоголия» вместе с безудержной тратой денег уходит в прошлое. Самые отчаянные попадают в специализированные клиники, а все остальные начинают основательнее и рациональнее подходить к процессу покупки: больше читают и узнают о продуктах и оставляют в прошлом принцип «дорого - значит хорошо».

Разумеется, не стоит отказываться от нового платья или хорошего крема. Мы лишь рекомендуем обойтись без фанатизма. Следуйте нашим советам, и у вас всегда останутся средства на покупку чего-то действительно важного.

Во-первых, составляйте списки перед походом в магазин. Так вам будет проще воздержаться от необдуманных трат.

Во-вторых, подробно изучайте указанный на этикетке состав продукта. Может оказаться, что супердорогой крем имеет в своем составе те же активные ингредиенты, что и более дешевый. Так зачем платить больше?

И наконец, - не следуйте слепо советам подруг. Подруга может действовать из лучших побуждений, однако идеально подходящий ей крем может быть абсолютно «противопоказан» вашей коже. Прислушивайтесь лучше к советам специалистов - они подробно расскажут о достоинствах и недостатках косметических новинок, и в результате вам удастся избежать лишних трат и ненужных покупок.


Olay Reginerist: борьба со временем

Покупка косметики - одна из основных статей расхода. Но стоит ли тратить заоблачные суммы на новый крем или тушь? Ответ один - не стоит. На крем - теперь уж точно. И многие женщины во всем мире доказали это, сделав выбор в пользу нового крема Olay Reginerist «МикроСкульптор лица». Ведь по эффективности он не уступает многим люксовым маркам.

Попробовав «МикроСкульптор лица» в действии, женщины всего мира выстраивались в очередь за заветной баночкой: так происходило и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Мадриде, и в Афинах, и в Пекине. Несомненно, что и в Москве Olay Reginerist ожидает заслуженный триумф!

Действие нового крема направленно на борьбу со старением кожи. Максимальная концентрация запатентованного комплекса амино-пептидов регенерирует кожу клетка за клеткой. Морские протеины помогают восстановить уровень коллагена. Гиалуроновая кислота укрепляет межклеточные структуры и удерживает в коже влагу, а мощный комплекс антиоксидантов с натуральными компонентами защищает кожу лица.

В одной баночке Olay Reginerist «МикроСкульптор лица» собраны 50 лет научных исследований и все самые современные открытия в области борьбы со старением.

Это уникальное средство предлагает кардинальное изменение состояния вашей кожи, которого можно ожидать только от самых дорогих эксклюзивных кремов, и при этом оно продается по доступной цене.

Виртуальный консультант: экономия времени

Компания OLAY знает: ваша кожа уникальна. Наши специалисты понимают, что зачастую вам может не хватать времени на посещение профессионального

Content image for: 114709
косметолога.

Именно поэтому OLAY предлагает зайти на сайт www.olay.ru: получить персональную консультацию по уходу за кожей и подобрать именно то средство, которое подходит вашему типу кожи.

Как можно заочно определить состояние кожи, спросите вы? Элементарно! Главное, тщательно анализируйте вопросы теста и хорошенько обдумывайте свой ответ.

Расскажите о своей коже, о том, что вас волнует, и о том, к какому результату вы стремитесь.
Виртуальный консультант внимательно обработает всю полученную информацию, определит уникальные особенности вашей кожи и составит специально для вас программу по уходу с учетом всех ваших потребностей и пожеланий!

И главное - от первого вопроса до готовой рекомендации вас отделяет всего несколько минут! Достойная награда за потраченное время - готовая программа по уходу за кожей.

Теперь вы знаете, что OLAY ценит ваше время и деньги. Настала ваша очередь оценить линию продуктов OLAY!