5-летняя девочка стала модным журналистом

Журнал Racked National отправил на главное модное событие США, неделю моды в Нью-Йорке, 5-летнюю девочку.

Журнал Racked National отправил на главное модное событие США, неделю моды в Нью-Йорке, 5-летнюю девочку.

Content image for: 114721

Одно из популярных американских изданий о моде – журнал Racked National – запустило оригинальный проект. На неделю моды, проходящую сейчас в Нью-Йорке, редакция отправила не профессионального редактора, а 5-летнюю девочку по имени Кэти. Сам Racked заявляет, что к этому новшеству следует относиться с иронией.

«Кэти, конечно, выглядит маленькой, но это впечатление обманчиво! Она отлично умеет подбирать аксессуары, не боится экспериментировать с цветом, а ее колготки! Это же откровенный авангард!» – обратилась редакция к читателям.

Многого от пятилетнего ребенка журналисты не требуют. Записки Кэти в Racked National не отличаются взглядом видавшего многое модника, зато они свежи и по-детски оригинальны.

«Сегодня я посещала гостиную Hautelook, где мне дали три пончика. Я встретила Шарлотту, вице-президента Hautelook, и мы поговорили о ее работе. Я сказала ей, что мой любимый цвет – бирюзовый, как на ее ожерелье. Я накрасила губы моим любимым блеском, поболтала по моему любимому розовому телефону и проверила почту. Шарлотта подарила мне маленькую сумочку с косметикой, ее я отдам маме, и сертификат Hautelook для старшего брата».

Кэти уже встретилась со многими знаменитостями, в числе которых супермодель Хайди Клум, дизайнер Майкл Корс, модный редактор Marie Claire Нина Гарсиа и многие другие.