Келли Осборн открыла секрет похудания

Когда-то Келли Осборн сказала, что не желает быть худой. Неизвестно, что заставило ее передумать, но факт остается фактом: сейчас Келли стройнее, чем когда-либо.

Когда-то Келли Осборн сказала, что не желает быть худой. Неизвестно, что заставило ее передумать, но факт остается фактом: сейчас Келли стройнее, чем когда-либо.

Content image for: 114801

Мы уже рассказывали об успехах «новой» Келли на подиуме. А теперь она призналась, как ей удалось похудеть почти на 20 кг. Секрет преображения, по словам Келли, кроется в половинке яблока, которое она съедала незадолго до сна.

Мисс Осборн потеряла около 13 кг во время участия в телешоу «Танцы со звездами» и собиралась остановиться на этой отметке, но неожиданно для себя продолжала и продолжала худеть.

«Когда я начала танцевать в проекте, я полностью изменила систему питания. Я стала есть понемногу и только те продукты, которые не содержат сахара и углеводов, незадолго до того, как собиралась идти спать. Эта хитрость позволила ускорить процесс метаболизма. Хоть все и говорят, что есть перед сном нельзя, но маленькая закуска, такая как половинка яблока или что-то вроде этого, действительно помогает», - поделилась Келли Осборн с журналом Life&Style.

Келли начала с отметки 73 кг и 50-го размера одежды - теперь она носит 44-й и весит 54 кг. Похудевшая дочка рок-звезды Оззи Осборна открыла еще один секрет похудания - кроме яблок, сбросить вес ей помог пилатес, заниматься которым она начала параллельно с участием в «Танцах со звездами».

«Пилатес - это потрясающе! У меня теперь даже есть кубики на животе!», - сказала Келли.

Фото: Starface.ru