Эволюция причесок Рианны (ФОТО)

Мы на Леди@Mail.Ru решили зафиксировать эксперименты Рианны со стрижками и прическами и предлагаем вам выбрать самый удачный и интересный образ.

Певица Рианна к своим 22 годам обладает собственным уникальным стилем, который ценят не только ее многочисленные поклонники, но и модные дизайнеры, готовые платить баснословные деньги за то, чтобы увидеть барбадосскую красавицу в первом ряду своих шоу.

Когда РиРи только появилась на сцене в 2005 году, она была похожа на девчонку из соседнего двора, сегодня Рианна - гранд-дама от мира моды, которая не боится экспериментов ни в одежде, ни в прическах.

А прически Ри меняет почти так же быстро, как дизайнерские наряды. Мы помним ее с длинными прямыми волосами, которые она красила то чуть светлее, то темнее. После того как другая знаменитая модница Виктория Бекхэм сделала суперпопулярной стрижку боб, Рианна постриглась и носила боб с густой прямой челкой и с открытым лбом. Постепенно волосы РиРи становились еще короче: сначала она укоротила каре, а затем и вовсе сделала стрижку пикси, с которой не устает экспериментировать до сих пор, например, выбривать волосы по бокам, оставляя панковский ирокез, или красить челку белыми и синими прядями.

Леди@Mail.Ru предлагает посмотреть, как менялся стиль Рианны, и выбрать самый интересный ее эксперимент со стрижками и прическами.

Фото: Splash/All Over Press, Global Look Press, Starface.ru