Многослойный наряд Кристины Агилеры (ФОТО)

Кристина Агилера – звезда, стиль которой не стоит на месте: из милого подростка и ретро-дивы она превратилась в поклонницу рок-н-ролла.

Кристина Агилера – звезда, стиль которой не стоит на месте: из милого подростка и ретро-дивы она превратилась в поклонницу рок-н-ролла. Сейчас Кристина с удовольствием носит кожаные куртки, ковбойские рубашки и сапоги с заклепками.

 

В этом look’е Агилера удачно обыграла многослойность: футболка с ярким принтом, объемный кардиган и кожаная куртка, на ногах – плотные черные колготки и уже упомянутые сапоги с заклепками. Дополнила образ сумка Chanel.

Content image for: 116232

Такая одежда идеально подходит для изменчивой погоды, а кожаные куртки продолжают быть в моде. Многослойный вариант – отличная альтернатива уже успевшему поднадоесть массивному пальто: благодаря нескольким слоям одежды вы точно не замерзнете.

Content image for: 116232

Куртка Naf Naf, кепка Accessorize – 975 рублей, полусапожки TJ Collection – 9990 рублей, кардиган Mango – 1899 рублей, майка Angel – 2500 рублей, джинсы Topshop – 2999 рублей

Content image for: 116232
 

А вы бы примерили такой образ?