Помада, как у Мадонны

Весело было в восьмидесятые годы! В моде яркие краски, обилие блесток, утрированные формы нарядов, смешение самых разных стилей. Мадонна, Майкл Джексон - «золотой век» поп-культуры. Фотографии того времени, как картинки в калейдоскопе.

Весело было в восьмидесятые годы! В моде яркие краски, обилие блесток, утрированные формы нарядов, смешение самых разных стилей. Мадонна, Майкл

Content image for: 117010
Джексон - «золотой век» поп-культуры. Фотографии того времени, как картинки в калейдоскопе.

Итальянский косметический бренд Collistar решил воссоздать то ощущение вечного праздника. Новая коллекция сезона весна-лето 2010 называется «Алхимия». Ассоциация прямая: как алхимики смешивали разные ингредиенты в поисках магического зелья, так и мы в 80-е годы черпали вдохновение из эклектики.

Соблазнительный образ, создаваемый с помощью новых оттенков декоративной косметики, - яркий, сексуальный и дерзкий. Ассортимент новинок позволяет включить свое воображение и не останавливаться на одном варианте макияжа, а пробовать разные сочетания оттенков для любого случая.

Рассыпчатая пудра «Золото алхимика» сияет, как бриллиант, и придает коже соблазнительное золотое свечение. Хитрость: пудру можно наносить и на волосы.
Тени для век «Квартет» исполнены в трех вариантах - классическом, насыщенном и ярком. Получается, что, сочетая на свой вкус оттенки, можно создать десятки образов под любое настроение.

Кроме вышеперечисленного в новую линию «Алхимик» входят: сияющая компактная пудра медового и амбрового оттенков, розовые и голографические запеченные тени для век для сухого и влажного нанесения, лак для ногтей с укрепляющими компонентами ярких коралловых и сливовых оттенков и профессиональный карандаш для бровей с щеточкой. Для губ Collistar подготовил особый сюрприз: новую помаду гелевой текстуры со смягчающими маслами и витаминами А, С и Е мандаринового и розового оттенков, а также блеск-стик для губ мерцающих ярких цветочных тонов.