Техника на страже красоты

Избавляться от нежелательной растительности на теле с каждым годом становится все проще. Косметологи придумывают все новые и новые способы как нас, леди, порадовать и облегчить нам жизнь.

Избавляться от нежелательной растительности на теле с каждым годом становится все проще. Косметологи придумывают все новые и новые способы как нас, леди,

Content image for: 117015
порадовать и облегчить нам жизнь.

Вот и пришел праздник на улицу поклонниц удаления лишних волос с помощью бритвы. А нас таких немало! Еще бы: самый легкий, быстрый и удобный способ - провел несколько раз станком, и все дела. Единственное, что часто расстраивает , - раздражение на коже, неудобная ручка бритвы, которая так и норовит выскользнуть из намыленных рук, да и отрастают волосы скоро - дня через два.

Лидер по производству бритвенных станков специально для женщин Venus все минусы бритья знает и шаг за шагом совершенствует свой продукт. Так, этим летом нам предлагают опробовать новинку - Venus Embrace с пятью тонкими лезвиями и улучшенной гелевой ручкой. Специальная лента, пропитанная составом для лучшего скольжения бритвы, не даст раздражению испортить вам настроение, а яркий фиолетовый дизайн порадует глаз.

Что ж, непременно нужно попробовать новый beauty-гаджет, а заодно обновленный гель для бритья Satin Care с маслом лаванды и ароматом лилии и розы. Готовимся достать из ящика мини-юбку и чулки 20 den.