Чем мы балуем волосы этой весной?

Когда женщине хочется чего-то нового, обычно первыми под «удар» попадают волосы. В ход идут любые способы преображения: подстричься, покраситься или хотя бы просто сменить средства для волос. Психологи говорят: чем менее радикальны перемены, тем более устойчив наш моральный дух.

Когда женщине хочется чего-то нового, обычно первыми под «удар» попадают волосы. В ход идут любые способы преображения: подстричься, покраситься или хотя бы просто сменить средства для волос. Психологи говорят: чем менее радикальны перемены, тем более устойчив наш моральный дух. У нас, леди, в жизни все прекрасно, мы источаем уверенность и спокойствие, поэтому не бежим стричься под Агнесс Дин, а интересуемся новыми шампунями.

В лабораториях Pantene PRO-V создали специальную линию «Интенсивное восстановление», которая поможет даже очень сильно поврежденным волосам. Трихологи марки уверяют, что волосы требуют не менее тщательной заботы, чем кожа лица, поэтому предлагают трехступенчатую систему ухода: шампунь очищает волосы, бальзам-ополаскиватель отвечает за увлажнение, а маска питает. В составе средств - аминокислоты, которые защищают от ломкости и повреждений.

Content image for: 117154

Пожалуй, самый популярный бренд шампуней от перхоти Head & Shoulders тоже радует своих поклонников новинкой. Теперь, пользуясь линией Head & Shoulders, мы можем не только попрощаться со «снегом» на голове, но и придать им нужную для весенней укладки форму. В ассортименте шампуни для выпрямления волос «Гладкие и шелковистые» и для придания дополнительного объема «Объем от самых корней».

Content image for: 117154

Слабости нам не к лицу, заявляют представители Herbal Essences и предлагают буквально с головой окунуться в процесс восстановления самых разнообразных типов волос. Новинкой серии «Нас не сломишь!» стала пара шампунь и бальзам «Свежая голова» для глубокого очищения нормальных и жирных волос. Состав впечатляет: в формуле средства экстракт «ледяного» ананаса и хлопка. Эти компоненты борются с повышенным салоотделением кожи головы. Локоны обещают быть блестящими и невероятно свежими!

Content image for: 117154