Последняя коллекция нижнего белья великого МакКуина (ФОТО)

После трагического ухода маэстро моды Александра МакКуина слухи и спекуляции о том, что ждет осиротевший бренд в будущем, не прекращались ни на минуту.

После трагического ухода маэстро моды Александра МакКуина  слухи и спекуляции о том, что ждет осиротевший бренд в будущем, не прекращались ни на минуту. Тем отраднее знать, что бизнес не закрывается и новые коллекции создаваться будут.

Так, совсем недавно была представлена коллекция нижнего белья для мужчин сезона осень-зима 2010. А в продаже она появится уже в июне этого года. Критики моды называют коллекцию "последней вспышкой таланта великого дизайнера". Всего представлено четыре линии:

Basik  - трусы-боксеры, трусы-плавки, майки с узнаваемым орнаментом из черепов; 

Fashion - линия, которая  придется по душе истинным ценителям таланта ушедшего дизайнера;

Loungewear - в этой линии представлены асимметричные кардиганы, свободные брюки, джемпера и классические пуловеры;

Sleepwear  -  нижнее белье для истинных джентльменов.  На создание этой линии МакКуина вдохновили портные из  ателье на знаменитой  Сэвил-роуд, где он когда-то начинал свой путь в мире моды.

Цены составят примерно 35 фунтов стерлингов за трусы-боксеры  и 370 фунтов стерлингов за комплект шелковой пижамы.  Джонатан Акройд, исполнительный директор компании, сообщил журналистам, что создание коллекций нижнего белья для мужчин - новый виток в развитии бренда и новая ниша, которую Модный дом намерен прочно занять.

Фото: sassybella.com

Slide image for gallery: 873 | Подборка фото
Slide image for gallery: 873 | Подборка фото
Slide image for gallery: 873 | Подборка фото
Slide image for gallery: 873 | Подборка фото
8фотографий