Орбакайте и Земцов разводятся

Нынешний супруг певицы - бизнесмен Михаил Земцов - подал на развод. Пара прожила вместе четыре с половиной года.

Нынешний супруг певицы - бизнесмен Михаил Земцов - подал на развод.  Пара прожила вместе четыре с половиной года. 

Content image for: 117808

Как сообщают СМИ, счастье было не таким уж безоблачным,   а союз - не таким прочным, как казалось поначалу. Михаил Земцов, имеющий собственный бизнес в США, настаивал на том, чтобы жена переехала на ПМЖ к нему, забрав с собой и детей. Кристина к этому была не готова.

Кроме того, по свидетельствам людей, которые знают Земцова по бизнесу,  его ежемесячный доход  в разы меньше того, что зарабатывает Кристина за одно только выступление на корпоративе.  Так что добытчицей в семье была она, что также не могло не сказаться на отношениях пары.

Ссоры чередовались с примирениями, и в середине марта супруги решили разъехаться. Кристина осталась в Москве в своей квартире на Тверской, а Михаил переехал к друзьям в Подмосковье.  Последнее выяснение отношений закончилось и вовсе печально: пара решила расстаться, причем на развод подает Земцов.

"Кристине нужен очень и очень состоятельный мужчина, - говорит один из танцоров коллектива Орбакайте. - Она всегда жаловалась, что чувствует себя, как птица в клетке.  И никогда не стеснялась говорить о том, как важна для нее именно материальная сторона".