Спа-курорт вместо «Новой волны»

Впереди майские праздники, а значит, пришло время отдыхать! Настоящие леди отдыхать предпочитают не пассивно, а с пользой для себя любимых.

Впереди майские праздники, а значит, пришло время отдыхать! Настоящие леди отдыхать предпочитают не пассивно, а с пользой для себя любимых.

Content image for: 118202

Последняя модная тенденция среди отпускников - проводить каникулы не где-то на экзотических островах, а хорошо знакомых Балтийских берегах. Тем более что сейчас активно развиваются наши родные «южные» направления - бизнесмены вкладывают свои миллионы, а местное население - душу.

Например, Юрмала сегодня ассоциируется не только с песнями и плясками юных дарований на «Новой волне». Этот город Балтийского региона в ближайшее время имеет все шансы стать центром SPA-культуры в ближнем зарубежье. Местный Baltic Beach Hotel Spa & Resort не только носит пять звезд на фюзеляже, но и отмечен журналом Forbes как лучший курортно-оздоровительный центр Балтики. Знаменитости часто предпочитают именно этот spa-отель многим другим за его нереальный ассортимент. Алла Пугачева, Геннадий Хазанов, Галина Волчек, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Александр Розенбаум, Лолита Милявская и даже Хосе Карерас - вот неполный «послужной» список звездных гостей.

 
Content image for: 118202
  

Трудно представить, но в spa-меню 400 (!) процедур. И все разные! Талассотерапия, гидротерапия, грязелечение, глиняные маски и аппликации, озокеритолечение, климатотерапия, криотерапия, массажи, физиотерапия, процедуры anti-age - далеко не полный ассортимент услуг. Плюс собственный чистейший пляж и 25-метровый бассейн с подогреваемой до 28 градусов морской водой.

 
Content image for: 118202
  

В этом сезоне дебютируют еще несколько специальных программ. Например, spa-комплекс с подводным массажем, антиоксидантная программа, «Золото императрицы» с препаратами, основанными на 24-х каратном золоте и многие другие ритуалы красоты, способные за пару часов не только восстановить силы, но и приумножить вашу красоту.