Сандра Буллок шокировала Голливуд

«Оскароносная» Сандра Буллок шокировала Голливуд. 45-летняя актриса нарушила обет молчания и дала интервью журналу People.

«Оскароносная» Сандра Буллок шокировала Голливуд. 45-летняя актриса нарушила обет молчания и дала интервью журналу People.

Правда, основной темой для откровений стал вовсе не развод с мужем-изменщиком Джесси Джеймсом, а новая роль Сандры - материнство. В январе Сандра стала мамой - за несколько недель до того, как в СМИ просочилась история о любовных похождениях Джесси с моделью Мишель МакДжи, пара усыновила новорожденного темнокожего мальчика Луиса Бардо из Нового Орлеана.

Решение об усыновлении Сандра и Джесси приняли еще четыре года назад, и в начале этого года их мечта, наконец, осуществилась. Рассказать о ребенке пара решила после церемонии вручения премии «Оскар», однако вместо новостей о семейной идиллии в прессу попала совсем другая история.

Сейчас Сандра осваивает роль матери-одиночки. В интервью People Сандра подтвердила, что подала на развод с Джеймсом.

«Я расстроена, и мне страшно. Но сейчас единственное, что меня волнует, - мой сын Луис. Когда я впервые его увидела, я подумала: «Наконец-то это ты!» Луис - совершенство, и мне нечего добавить к этому определению», - сказала актриса.

Content image for: 118641