Как получить консультацию косметолога, не выходя из дома

Чем для нас, в сущности, является поход к косметологу? Помимо информации о средствах, которые подходят именно вам, очень важен и психотерапевтический эффект от посещения специалиста.

Чем для нас, в сущности, является поход к косметологу? Помимо информации о средствах, которые подходят именно вам, очень важен и психотерапевтический эффект от посещения специалиста. Нам важно, чтобы обстановка во время консультации была доверительная, а голос специалиста

Content image for: 118690
располагал к себе, тогда после сеанса мы выйдем обновленными не только внешне, но и будем светиться изнутри...

Найти салон с такой обстановкой и хорошим косметологом, а главное, время для его посещения - не всегда возможно. Где же получить качественную консультацию от специалиста, который будет к тому же располагать к себе? Где найти салон, расположенный в шаговой доступности, с позитивной атмосферой и индивидуальным подходом?

Специально для девушек, живущих в бешеном ритме большого города и ценящих каждую минуту, OLAY предлагает пройти персональную консультацию косметолога, не выходя из дома. Все, что необходимо, - это компьютер и несколько минут свободного времени! Зайдите на сайт www.olay.ru и познакомьтесь с программой «OLAY для вас»!

Персональная консультация начинается с простых вопросов, приятный женский голос спросит об особенностях вашей кожи и предпочтениях по уходу за ней. После того, как все ответы будут обработаны, вам будут предложены продукты OLAY для базового и дополнительного ухода, которые «заочный косметолог» подберет специально для вас!

Нет необходимости запоминать названия продуктов; по окончании тестирования программа сама предложит распечатать рекомендации, сохранить их на компьютере или выслать на электронную почту. А нажав на кнопку «Купить сейчас», вы сможете приобрести все средства из персональной программы по уходу за кожей лица от OLAY в интернет-магазине.

Заботиться о красоте и здоровье вашей кожи вместе с OLAY стало еще проще и приятней. Посетите сайт www.olay.ru и убедитесь в этом!