Веселый развод Джима Керри

Актер Джим Керри, который еще недавно радовал своих поклонников Twitter-историями о том, как прекрасно быть мужем, отцом и новоиспеченным дедушкой, успел в самые короткие сроки не только развестись со своей супругой Дженни МакКартни, но и обзавестись внушительным арсеналом утешительных средств.

Актер Джим Керри, который еще недавно радовал своих поклонников Twitter-историями о том, как прекрасно быть мужем, отцом и новоиспеченным

Content image for: 119352
дедушкой, успел в самые короткие сроки не только развестись со своей супругой Дженни МакКартни, но и обзавестись внушительным арсеналом утешительных средств.

На днях он был замечен в легендарном клубе Pacha в Нью-Йорке в компании сразу двух претенденток на его одинокое сердце. Однако очевидец холостяцкого вечера признался американскому изданию New York Post, что девушек было намного больше: «Он появился около 3 часов ночи, и с ним было по меньшей мере 10 красоток, правда, в VIP-зоне он сосредоточил свое внимание на двух из них: блондинке и брюнетке. Обе девушки выглядели очень сексуально, а блондинка внешне напоминала его бывшую Дженни!»

Вероятно, таким образом Джим решил ответить на недавнее скандальное заявление своей экс-супруги, которая рассказала, что во время поездки в Лас-Вегас целовалась с мужчиной, имени которого она даже не запомнила.