Кейт Мосс пытается зачать ребенка

36-летняя супермодель Кейт Мосс всерьез задумалась о рождении еще одного ребенка.
36-летняя супермодель Кейт Мосс всерьез задумалась о рождении еще одного ребенка. Первым шагом на пути к этому стала попытка отказаться от вредных привычек, пишут Dni.ru.

Одна из самых востребованных супермоделей мира известна своей любовью к шумным вечеринкам. Папарацци не раз заставали ее в неприглядном виде, выходящую глубокой ночью из очередного питейного заведения. Поэтому Мосс обратилась к гипнотерапевту, чтобы избавиться от вредных привычек.

Content image for: 119405

"Кейт знает, что она много курит и, возможно, слегка перебарщивает с алкоголем, - поделился источник из окружения модели с газетой The Sun. - Поэтому она вынуждена была обратиться к специалисту, чтобы он помог ей отказаться от этих привычек".

Избранник модели, гитарист группы The Kills Джейми Хинс уже готов к серьезным отношениям. В январе он сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Кейт с замужеством пока не спешит, но о здоровье будущего малыша решила позаботиться заранее. Общение с гипнотерапевтом пошло звезде на пользу и уже дало кое-какие результаты.

Мосс только однажды чуть не связала себя узами брака - с издателем Джефферсоном Хэком. Она даже родила от него дочь в сентябре 2002 года. "Ее дочь Лилу намекает маме, что хочет родного братика. Джейми тоже мечтает уже стать отцом, - рассказывает друг семьи. - Постепенно и Кейт созрела для рождение второго малыша и сделала первый шаг на пути к этому процессу - отказалась от вредных привычек".