Джон Траволта станет отцом в третий раз

Известный голливудский актер и его супруга Келли Престон признались, что в их семье в скором будущем появится новый малыш.
Известный голливудский актер и его супруга Келли Престон признались, что в их семье в скором будущем появится новый малыш.

Джон Траволта и его супруга Келли Престон ждут ребенка. Об этом Джон сообщил своим поклонникам сам.

Content image for: 119687

«Скрыть это уже нельзя. Тем более что такую замечательную новость скрывать вовсе и не нужно. Я хочу сам рассказать об этом: у нас будет ребенок!» - написали Траволта и Престон в своем интернет-блоге.

Джон и Келли потеряли своего первого ребенка полтора года назад - в январе 2009 года во время семейного отдыха на Багамских островах скончался их 16-летний сын Джетт. С тех пор семья пережила немало: трагическое осознание того, что ребенка больше нет, повышенное внимание прессы и даже обвинения в убийстве сына. Теперь, когда черная полоса, наконец, начинает заканчиваться, в жизни пары появится новый малыш.

«Никто не собирается заменять Джетта. Он навсегда останется в их сердцах. Но оба они считают, что расширять семью никогда не поздно, а семья слишком много для них значит», - рассказали родные пары.

Теперь старшей в семье 47-летней Келли Престон и 56-летнего Джона Траволты станет их 10-летняя дочь Элла, которая с нетерпением ждет братика или сестричку.