Лиза Боярская назвала имя своего жениха

24-летняя актриса назвала имя своего нового возлюбленного. Пара появилась на одной из недавних каннских премьер. Они мило улыбались и фотографировали друг друга на мобильные телефоны.

24-летняя актриса назвала имя своего нового возлюбленного. Им стал  ее ровесник Григорий Добрыгин, звезда отечественного кинематографа.

Content image for: 119930

Пара появилась на одной из недавних каннских премьер. Они мило улыбались и фотографировали друг друга на мобильные телефоны.

Герой фильмов «Как я провел этим летом» и «Черная молния - 2» открыто называет Боярскую своей девушкой, а она, скрывавшая отношения с другими мужчинами, заявляет, что беспредельно счастлива.

«Личная жизнь - это личная жизнь. Могу только сказать, что влюблена», - говорит актриса.

Григорий Добрыгин встречался с Равшаной Курковой и девушкой Бонда Ольгой Куриленко. Лизе Боярской приписывали романы с актерами Максимом Матвеевым, Даниилом Козловским, Павлом Поляковым.

Однако все эти кандидатуры были отвергнуты отцом Лизы Михаилом Боярским. В случае с Григорием Добрыгиным, успевшим прославиться в Европе на Берлинском кинофестивале, Михаил Боярский, по слухам, оказался совсем не таким суровым.