Орландо Блум и Миранда Керр женятся!

Известный английский актер Орландо Блум сделал предложение своей девушке, известной модели Миранде Керр, и она сказала «да!».

Известный английский актер Орландо Блум сделал предложение своей девушке, известной модели Миранде Керр, и она сказала «да!».

Всемирно известный англичанин, исполнитель роли эльфа Леголаса в саге «Властелин колец», актер Орландо Блум сделал предложение руки и сердца своей девушке – известной модели, «ангелочку Виктории» Миранде Керр. Девушка согласилась, и теперь пара готовится к торжественному событию.

Content image for: 191238

Орландо и Миранда встречаются с 2007 года, и все это время в СМИ регулярно появлялись слухи о скорой свадьбе. Однако молодые люди помолвку всегда отрицали.

Слухи о бракосочетании возобновились после того, как в прошлом месяце звезд видели во многих ювелирных парижских магазинах. В одном из них пара провела долгое время, после чего Миранда вышла оттуда, сияя лучезарной улыбкой.

И вот теперь официальный представитель Блума подтвердил, что актер действительно собрался жениться.

«Орландо Блум и Миранда Керр женятся», – заявил менеджер звезды.

Недавно в прессе появились сообщения о том, что 33-летний актер расстался со своей девушкой, однако вскоре он отправился в гости к ее родителям, после чего отношения возобновились.

27-летняя Миранда в свою очередь уже не раз отвергала предложение руки и сердца своего бойфренда, но, видимо, в этот раз устоять не смогла.