Начало летних скидок!

Самая горячая пора распродаж уже на подходе! Тут главное - успеть. А для этого нужно просто знать о всех предстоящих скидках и акциях.

Самая горячая пора распродаж уже на подходе! Тут главное - успеть. А для этого нужно просто знать о всех предстоящих скидках и акциях. С нами вы будете вовремя проинформированы и не упустите свой шанс. Итак, первые весточки...

Content image for: 195873

Лично для меня самый главный SALE - это распродажа в ЦУМе. Распродажа в "Центральном Универсальном" проходит в три этапа. Сначала 30%, потом 50%, а в конце 70%. И самое важное - успеть на первую скидку. Так как именно в это время раскупают все!

1 июля стартует первая летняя распродажа ЦУМа, где со скидкой можно будет купить коллекции сезона весна-лето 2010 следующих марок: Akris, ALAIA, ALEXANDER McQUEEN, Alexander Wang, ANTONIO BERARDI, BALENCIAGA, Balmain, Christopher Kane, DKNY, Dries Van Noten, EMILIO PUCCI, GIAMBATTISTA VALLI, GIVENCHY, Jimmy Choo, Halston, JUST CAVALLI, KOVA&T, LANVIN, MALO, MARNI, MATTHEW WILLIAMSON, MICHAEL KORS, MISSONI, Miu Miu, Nicholas Kirkwood, Proenza Schouler, Roger Vivier, ROLAND MOURET, Stella McCartney, Temperley, Thakoon, Thomas Wylde, TOM FORD, Valentino, Victoria Beckham, VIKTOR & ROLF и других.

В CORSO COMO 50% SALE на всю весенне-летнюю коллекцию: женская и мужская обувь, сумки и аксессуары. Но это в Москве, а региональные магазины CORSO COMO предоставляют скидку в 30%.

С 24 по 27 июня в московском магазине сети российских дизайнеров RUSПУБЛИКА пройдет "гаражная распродажа" одежды MAX CHERNITSOV из предыдущих коллекций. Цены на уникальные, во многих случаях оставшиеся в единственном экземпляре вещи начинаются от 500 рублей! Думаем, такой шанс упускать точно не стоит.

Недавно мы писали про пляжную обувь, а теперь сообщаем, что 24 июня в Москве впервые будет представлена полная коллекция MELISSA . Основной инновацией этой марки является фирменный материал – MELFLEX. Это специально разработанная экологичная разновидность пластика, которая создает особый комфорт для человека. В MOOD SWINGS с 24 июня по 15 июля на Никитском бульваре будет разбит первый в России MELISSA POP-UP store. Так что, спешите!

Надеемся, информация окажется полезной. Только не забывайте рассказывать нам о своих покупках и обнаруженных скидках!