В группе «ВИА Гра» - новый скандал

Константин Меладзе официально опровергает уход Евы Бушминой.

Константин Меладзе официально опровергает уход Евы Бушминой из группы «ВИА Гра».

Информационные порталы по-прежнему продолжают пестреть новостями о «дедовщине» в коллективе, приведшей к неприятию новенькой остальным составом группы в лице Альбины Джанабаевой и Надежды Мейхер-Грановской.

Content image for: 197298

Продюсер и один из основателей коллектива Константин Меладзе после обрушившегося шквала звонков и вопросов с просьбами прокомментировать ситуацию дает официальное опровержение и объявляет, что нет никаких оснований для всех этих слухов. В этом поддерживает его коллега и сопродюсер Дмитрий Костюк.

«На данный момент атмосфера в коллективе как никогда благожелательная и творческая. В «ВИА Гра» подобрался сильный состав, в котором находятся три совершенно равные в профессиональном и творческом плане участницы. Что же касается вопроса возраста, если и рассматривать его, то только с точки зрения визуальной гармонии между девушками. И вот именно сейчас я понимаю, что между Альбиной, Надей и Евой достигнута эта самая гармония, к которой мы стремились с самого основания коллектива», – комментирует Меладзе.

Дмитрий Костюк согласен с Константином, считая появившуюся в Сети информацию спамом, который может быть выгоден недоброжелателям.

«Вообще мы всегда стараемся находиться в стороне от скандалов. Одно могу сказать: Ева – чудесная девушка, очень позитивный человечек, которого я по-отечески называю Колокольчиком. Все остальное – грязный слух и попытка слепить очередную провокацию», – рассказал Костюк.

Ева Бушмина также призналась, что очень устала в последнее время от постоянно циркулирующих слухов о ее уходе из девичьей команды. Певице, которая лишь в апреле 2010 года заменила Татьяну Котову, приходится опровергать подобную информацию на протяжении уже двух с половиной месяцев.

Сейчас девушки в отпуске до 25 июня. В конце июля «ВИА Гра» поедет в Юрмалу на фестиваль «Новая волна», где Ева, Надя и Альбина примут участие в творческом вечере Давида Тухманова. В августе неизменный состав готовится к записи новой песни и съемкам клипа.

Также к осени прорабатывается масштабный юбилейный тур по России, который начнется, скорее всего, с Дальнего Востока и пройдет по многочисленным городам в направлении с востока на запад.