Самая большая жертва Леди Гага

Певица призналась, что не готова отказаться от успешной музыкальной карьеры ради тихого счастья.

Певица призналась, что не готова отказаться от успешной музыкальной карьеры ради тихого счастья с любимым мужчиной.

Content image for: 231970

После серии громких скандалов с бывшими бойфрендами Леди Гага пришла к выводу, что она готова жертвовать романтической стороной своей жизни в пользу работы. «Я была влюблена всего один раз в жизни, но мне пришлось прекратить эти отношения. Он хотел, чтобы я сидела дома и мы проводили все время вместе, а мне важно было быть на сцене – со своими поклонниками», – поделилась Леди Гага.

«Те отношения стали для меня огромным уроком и причиной для грусти. Господь наделил меня не только музыкальным талантом, но и слабостями. И один из моих недостатков – это неумение сделать так, чтобы отношения "работали". Но в итоге я решила, что, жертвуя любовью ради музыки, я не так уж и много теряю. В конце концов, проснувшись однажды утром, я не услышу от своих песен что-нибудь вроде "Знаешь, похоже, я тебя больше не люблю"», – заявила певица и композитор в интервью журналу Live.

Леди Гага неоднократно выражала свое мнение об отношениях в песнях. К примеру, в последнем хите – Alejandro – певица размышляет над тем, насколько сложно встретить стоящего мужчину традиционной ориентации и какими чистыми и искренними ей кажутся союзы представителей сексуальных меньшинств.