Мужчины в вашей жизни

Едва ли найдется женщина, не желающая узнать как можно больше о мужчине, к которому неравнодушна. Но как быть, если избранник не собирается раскрывать все свои секреты? Обратиться к помощи астрологии!

В жизни мы встречаемся с большим количеством людей. С некоторыми сразу возникает чувство узнавания и родства, с кем-то, наоборот, нужно много времени, чтобы человек раскрылся, а кто-то навсегда остается «не тем». А можно ли узнать кто эти «те»? Какой по характеру тот самый «твой», единственный и неповторимый? Тот, с кем можно позволить быть самой себе, со всеми сильными сторонами и слабостями? Далее речь пойдет о том, как распознать свою вторую половинку . Сделать это можно с помощью астрологии.

В женской карте рождения за мужской психотип отвечают две планеты: Солнце и Марс. В зависимости от того в какой знак Зодиака они попадают мы «рисуем» портрет нашего героя. Например, если Солнце в вашей карте рождения в Тельце, а Марс – в Рыбах, то черты вашей второй половинки будут составлять качества этих знаков. Мужчины Вам будут нравиться основательные, надежные, ориентированные на материальный достаток и вместо с тем нежные, душевно тонкие, умеющие понять ваши чувства и сами способные на глубокие переживания.

Итак, если ваш мужчина:

Овен, то с самого начала вашего знакомства вы почувствуете напор и натиск. Овны влюбляются мгновенно и готовы сразу показать свои чувства. Овен нетерпелив, решителен и самоуверен, берет инициативу в свои руки. Он честен и на него можно положиться, но…только тогда когда он влюблен. К сожалению, на длительные, постоянные чувства такие мужчины не способны. Также как пылко влюбляется, Овен может почувствовать эмоциональное охлаждение. Тогда он смотрит на объект своей страсти недоуменными глазами и думает: «Что я в ней нашел?»
Совет: будьте всегда интересной.

Телец, то ваш мужчина редко изменяет свою точку зрения, переспорить его невозможно. Телец любит и умеет работать, материальное положение для него играет первостепенную роль. По характеру он спокойный. Любит комфорт, размеренное существование. В любви он нетороплив, не склонен к быстрым решениям. Ему понравится долго ухаживать за вами,  каждый день он будет приносить цветы до тех пор, пока не добьется своего. Телец не любит бросать деньги на ветер, поэтому он постарается дарить богатые, практичные подарки.
Совет: кормите его сытно.

Близнецы: главная его черта характера  - переменчивость, неусидчивость, любовь к знаниям и информации. Этот тип мужчины подойдет для активной, любознательной женщины. Любовные отношения для него строятся на основе взаимных интересов и дружбы. Они не любят романтичных вечеров и прогулок при Луне. Для них проявить свои чувства – это подарить книгу или поехать вместе в небольшое путешествие. В семейной жизни такие мужчины рассудительны и полагаются на логику, а не интуицию.
Совет: будьте легки на подъем.

Рак: это, что называется, «идеальный семьянин». Для таких мужчин семья – самое главное в жизни. Они верны, преданны и крайне чувствительны к малейшим изменениям в настроении своих домочадцев. Часто такие мужчины отличаются скрытностью. Чтобы по-настоящему понять его, придется съесть вместе с ним не один пуд соли. Даже если вы проживете с ним не один год, вы можете многого о нем не знать. Слабое место такого мужчины – нерешительность и страхи перед переменами. Они предпочитают стабильную, налаженную жизнь и не любят принимать решения.
Совет: будьте ласковы к своему ранимому Раку.

Лев: отличительная черта этих мужчин – самолюбие и чувство собственного достоинства. В самых сложных жизненных ситуациях с ними нужно уметь общаться подчеркнуто уважительно и поддерживать его авторитет в семье. Лев щедро отблагодарит вас за это. В любви такие мужчины занимают покровительственную позицию. Они могут обеспечить вас лучшим, но за это от вас потребуют подчинения и игры на вторых ролях. Лев любит покрасоваться, пускать пыль в глаза. Всем своим имиджем пытается произвести впечатление.
Совет: побольше комплиментов!

Дева: такой мужчина практичен и не сентиментален. Помните, что вы всегда будете на периферии, ведь самое главное для Девы – это работа. Но зато он один из наиболее ответственных и надежных психотипов.  С таким мужчиной вы пройдете самые сложные жизненные ситуации , он не бросит свою половину ни при каких условиях. Деву отличает заботливость и внимание к деталям. Он не захочет провести романтический вечер при свечах, но хорошо помнит, что вы заказали на десерт год назад и позаботится, чтобы именно это блюдо вы нашли в вашем холодильнике. Такой мужчина очень любит, чтобы беспокоились о его здоровье. В свою очередь он отплатит вам тем же: будет заботливо ухаживать за вами.
Совет: проявляйте заботу о нем.

Весы: мужчина этого типа прирожденный дипломат. Он не любит крайностей в проявлении чувств, в отношениях стремится к гармонии и уравновешенности. Поэтому любые резкие выяснения отношений могут надолго испортить ему настроение. А вот красиво убранный стол, свечи, мягкий свет, подобранные со вкусом украшения на вас способны совершить чудеса. Против красоты и изящества Весы бессильны и с удовольствием пойдут на уступки. В отношениях такие мужчины часто бывают нерешительны, им трудно сделать выбор или решиться на серьезные изменения. Они тянут до последнего, прежде чем решаются на брак.
Совет: будьте всегда красивы.

Скорпион: мужчины этого типа относятся к числу решительных и настойчивых. Если вы понравились Скорпиону, то сдача своих позиций это лишь вопрос времени.  Именно Скорпион до сих пор способен влезть в окно своей Прекрасной Даме и покорить ее, забросав цветами или устроив ослепительную сексуальную ночь (в зависимости от вашего настроения). С такими мужчинами бывает нелегко, так как они интенсивны в чувствах и склонны драматизировать. Очень конфликтны и ревнивы. Отелло явно относится к представителям этого знака.
Совет: будьте загадочны.

Стрелец: они никогда не теряют своего основного качества - оптимизма, проистекающего от того, что судьба слишком часто делает им подарки. Мужчины этого типа всегда настроены на позитив и верят в лучшее. Он умеет производить впечатление. Он будет много вам рассказывать о поэзии и истории, смешить и развлекать вас. Люди этого знака очень влюбчивы и, к сожалению, непостоянны.  Но при этом всегда честны и откровенны. Они никогда не будут говорить о серьезных чувствах, если не собираются жениться, они честно скажут, чего от вас хотят.
Совет: Стрельцу как воздух нужно разнообразие в отношениях.

Козерог: может быть, мужчины этого знака не так романтичны, как Рыбы, и не так позитивны, как Стрельцы, но в надежности и ответственности им нет равных. Вся их жизнь подчинена длительному и сложному процессу аналогичному восхождения на гору, где их ждет почет, уважение, престиж в обществе и авторитет на работе . Поэтому им нужен такой же надежный тыл в виде семьи, для которой они будут неустанно трудиться и покорять новые вершины. Следует сразу привыкнуть к тому, что Козероги редко говорят о своей любви. Они искренне считают, что любовь должна проявляться не в словах, а в деле.
Совет: покорите Козерога своим здравым смыслом и рассудительностью.

Водолей: а вот быть правильной с Водолеем – это загубить отношения на корню. Мужчинам этого знака понравится если знакомство и отношения будут складываться необычно, с оттенком недосказанности. Водолей не любит устоявшихся отношений, для него не имеет значение штамп в паспорте. Скорее, он предпочтет женщину – друга, с которой можно как провести вместе вечер, так и поговорит о загадках Мирового океана. Пылкие страсти обычно не для него. Свою любовь Водолей выражает через демократичность и дружелюбие.
Совет: будьте готовы к экспериментам!

Рыбы - это настоящая находка для чувствительных, нежных женщин. Мужчина этого знака может стать настоящим домашним психотерапевтом, ведь он как никто интуитивно чувствует и понимает окружающих. Рыбы - одни из самых глубоких людей, которые могут легко понять и разделить женские фантазии. Именно это делает их превосходными любовниками. Но неспроста эмблема этого знака – две рыбы, плывущие в разные стороны. Часто Рыб раздирают противоречия: им трудно совместить их собственные фантазии и реальную жизнь.
Совет: будьте терпеливой.