Когда влюбляется Рак

Нет ничего приятнее для Рака, чем заниматься домом, наведением порядка и уюта. Это самый ласковый, нежный, любящий партнер. Рак удивительно привязан к женщинам-родственницам и часто советуется с ними

То проявляет самую яркую черту своего характера - заботливость. Встретить любимого человека с работы , накормить вкусным домашним ужином без всяких полуфабрикатов - все это представители этого зодиакального знака делают с удовольствием. Кулинария – любимый путь Рака к сердцу своей «половинки». Также люди этого знака неравнодушны к комфорту и материальной обеспеченности и часто берут на себя роль хранителя семейного очага.

Нет ничего приятнее для Рака, чем заниматься домом, наведением порядка и уюта. В нематериальной сфере он также прирожденный семьянин, в спорах и конфликтах берет на себя роль примирителя, старается сгладить острые углы, ориентируясь на свою великолепную интуицию. Это самый ласковый, нежный, любящий партнер. Не удивляйтесь, что, связывая себя отношениями с ним, в придачу вы получаете всех старших родственников: бабушек, тетушек и, конечно, маму. Рак удивительно привязан к женщинам-родственницам и часто советуется с ними.

А теперь поговорим о том, как будут развиваться отношения, если партнером Рака является

Овен

Эти знаки слишком разные. Для того чтобы быть вместе, влюбленным придется приложить немало усилий. Раки, помните, что Овен - прирожденный лидер. В отношениях он также стремится занять позицию завоевателя. Если вы влюбились в представителя этого огненного знака, ваша тактика - обходные маневры. Постарайтесь привлечь к себе внимание, но дайте Овну возможность проявить инициативу. Пусть он вас завоевывает. Помните также, что его чувства цикличны: за всплеском следует охлаждение. Относитесь к этому терпеливо.

Телец
Вы и ваш партнер относитесь к дружественным стихиям, поэтому у вас есть хороший шанс быть вместе. Вы оба любите комфорт и материальный достаток. Помните, что путь к сердцу Тельца лежит через желудок. Так что ваш интерес к кулинарии будет очень кстати. Однако избегайте экзотических блюд, ведь Телец - консерватор. Если вы уже состоите в длительных отношениях, то проявите инициативу и освежите чувства совместной поездкой и новыми впечатлениями. В жизни Тельцов привычки очень важны, и порой это ведет к застою и скуке в отношениях.

Близнецы
Представители этих знаков должны приложить значительные усилия, чтобы сгладить различия в темпераменте. Раки - чрезвычайно домашние люди, а Близнецы, напротив, жить не могут без смены впечатлений. Поэтому будьте готовы увлечься тем, что интересует вашу «половинку», причем увлечься неподдельно и искренне. Самое главное - избегайте постоянных выяснений отношений. У Близнецов чувства неглубокие, они питаются общностью интересов, поэтому вопрос «ты меня любишь?», задаваемый по десять раз на дню - верный способ осложнить отношения. Если вас что-то тревожит, расскажите об этом без обиняков. Близнецы с их талантом общения смогут оценить проблему и пути выхода из нее.

Рак
Представители одного знака очень похожи. Это помогает им быстро найти взаимопонимание, но несет за собой и проблемы. Ваш партнер - такой же эмоциональный, глубоко чувствующий человек, как и вы. Старайтесь на всех этапах развития ваших отношений подпитывать их проявлениями любви и пониманием. Завоевать расположение Рака будет не трудно – просто делайте для него то же, что могло бы порадовать вас. Скорее всего, ваш партнер предпочтет домашний ужин вечеру, проведенному в ресторане. Раки не любят перемен, а вот любимая еда, приготовленная вашими руками,  будет способствовать взаимопониманию.

Лев
Неудивительно, что Лев очаровал вас – представители этого знака являются олицетворением многих качеств, которыми Раки не прочь обладать. Яркие, привлекательные Львы, чью самоуверенность ничто не может поколебать, кажутся впечатлительным и эмоциональным Ракам теми самыми людьми, рядом с которыми можно в любой ситуации чувствовать себя в безопасности. Но если вы влюбились в Льва, то наверняка вскоре поймете, что его блеск – во многом заслуга окружающих. Чем дольше вы сможете смотреть на свою половинку восхищенными глазами, тем гармоничнее будут развиваться ваши отношения. И будьте готовы отказаться от привычного образа жизни: Львы – отнюдь не домоседы, и вам придется составлять им компанию.

Дева
Представители этих знаков созвучны друг другу и могут построить гармоничные отношения. Помните, что Девы способны заметить любую мелочь, и старайтесь быть безупречными – разумеется, насколько это возможно. Если Дева завоевала ваше сердце, пробудить в ней ответную симпатию помогут полезные подарки, например, бытовая техника. Наведение чистоты и порядка у Дев в крови, а все эти современные приспособления делают процесс работы по дому еще и приятным. Другим важным качеством Девы является пунктуальность. Старайтесь не опаздывать на свидания как в конфетно-букетный период, так и позже.

Весы
Гармоничное партнерство возможно, если представители обоих знаков постараются его построить. Самое главное - не перегружайте Весов своими глубокими переживаниями и чувствительностью. Вы найдете путь к сердцу своей пассии, если продемонстрируете безупречные светские манеры и великолепный стиль; против этого не устоит ни один представитель этого знака. Самым лучшим подарком для Весов может быть что-то действительно красивое и стильное, хотя необязательно дорогое. Это может быть украшение или изящная вещица для оформления интерьера. Весы обязательно оценят ваш вкус.

Скорпион
Из представителей этих знаков может сложиться отличная пара. Оба партнера принадлежат к водной стихии и хорошо понимают, что такое жить в мире чувств. Оба готовы эмоционально поддержать друг друга, хотя Раку следует помнить, что Скорпион может весьма неожиданно пустить в ход свое жало критики. Завоевать представителя этого знака  вы сможете, если доверитесь своей интуиции. Именно она поможет вам правильно реагировать в критических ситуациях, в которые так часто попадает Скорпион. Для гармонизации отношений предложите партнеру подобрать талисман или амулет. Неравнодушны Скорпионы и к оберегам, любым магическим атрибутам.

Стрелец
Этой паре нужно найти что-то общее, что будет их связывать. Различий же и так достаточно. Рак - прирожденный семьянин, домосед. Стрелец же обожает путешествовать и узнавать новое. Самый лучший способ завоевать его сердце - это проявить интерес к дальним странам и разным культурам. Правда, не исключено, что осваивать чужие страны вам придется автостопом. Стрелец - это идеалист, не привязанный к мысли о достойном материальном положении. Поэтому возьмите все финансовые расходы на себя, для того чтобы чувствовать привычный комфорт.

Козерог
Если ваше сердце принадлежит Козерогу, то помните, что представители этого знака очень сдержанны и крайне редко дают волю эмоциям. Заботьтесь о них, ничего не ожидая в ответ. Ваш партнер проявит свои чувства не сразу или не в той форме, к которой вы привыкли. Например, он может дать понять вам, что является лидером в вашей паре. Это и будет своеобразным проявлением заботы о вас и любви, так как Козероги привыкли брать ответственность на себя. Порадовать свою пассию вы можете хорошим подарком. Козероги предпочитают вещи, которые прослужат им долго. Постарайтесь выбрать нечто  солидное, произведенное известной и успешной компанией, практичное.

Водолей
Если ваше сердце завоевал Водолей, приготовьтесь к тому, что с ролью консерватора и хранителя традиций вам придется расстаться. Водолеи предпочитают новые впечатления и симпатизируют тем, кто занимает активную жизненную позицию. Выбирая для них подарок или обдумывая варианты проведения свободного времени, помните об этом. Постарайтесь поразить своего партнера сюрпризом: Водолеи любят неожиданности. Пусть инициатива исходит от вас. Свидание на воздушном шаре или дайвинг вдвоем в день вашей свадьбы покорят представителя этого необычного знака.

Рыбы
Перспективы ваших отношений очень радужные. Вы с партнером хорошо понимаете друг друга, открыто проявляете чувства и так же переменчивы в них, как и любимый человек. Ухаживая за Рыбами, вы никогда не можете точно знать, какая будет реакция. Люди этого знака во многом зависят от настроения. Но одно точно их порадует - это ваша забота. Преподнесите представителю этого знака вещь, приятную на ощупь: плед, вязаный свитер, мягкую игрушку, в обнимку с которой можно смотреть телевизор. И помните, что при малейших проявлениях резкости Рыбы могут уйти в себя, поэтому они требуют бережного к себе отношения.