Какие купальники носят звезды

Пляжные образы звезд актуальны именно сейчас, когда многие из нас только собираются в отпуск. Посмотреть со стороны на других полезно для собственного выбора.

Летняя охота на звезд – любимое занятие папарацци. Фотографий звезд в бикини ждут особенно. Только тут можно увидеть истинное лицо, а точнее, тело звездных особ. Никакого фотошопа, целлюлит и прочие недостатки увидят все. Но мы решили подобрать такие фотографии, где ничто не будет отвлекать нас от их пляжных образов. Итак, рассмотрим, в чем ходят на пляж голливудские красавицы.

Кэти Перри в бикини
Кэти Перри в бикини

Кэти Перри могла бы подобрать купальник получше. Природа наградила ее красивыми формами, которые скрывать за «серостью» не стоит. Тем более что мы привыкли видеть ее именно в ярких вещах. Впрочем, может быть, она отдыхает от повседневной яркости? 

Элизабет Каналис в бикини
Элизабет Каналис в бикини

Элизабет Каналис – актриса и модель, ставшая популярной после романа с Джорджем Клуни, выбрала простой, но эффектный вариант. 

Хайден Панетьери в бикини
Хайден Панетьери в бикини

Юная Хайден Панетьери признается, что за фигурой следить ей очень сложно. Но она старается. Эти старания мы видим. А красное бикини с Хэллоу Китти – в самый раз для нее.

Джерри Холливелл в бикини
Джерри Холливелл в бикини

Джерри Холивелл, может, уже не столь юна, но телом похвастаться может. Так что выбор открытого и яркого бикини вполне оправдан.

Холли Берри в бикини
Холли Берри в бикини

Холли Берри надела ажурную тунику поверх бирюзового купальника.

Мы тоже выбрали несколько вариантов, которые нам нравятся:

Content image for: 281435
Яркий, с блестящими деталями, купальник подойдет для гламурных особ.

Content image for: 281435
Купальник с цветочным принтом для романтичных барышень.

Content image for: 281435
Закрытый вариант для любителей классики.

Content image for: 281435

Простой купальник для тех, чей casual-стиль не меняется и на пляже.

Какие купальники носите вы? И насколько вам важно выглядеть красиво и стильно на пляже? Может, тут стоит забыть обо всем и наслаждаться морем? Или девушка должна быть безупречна везде? Ждем ваших мнений!