Лимитированная коллекция Paul Mitchell

Paul Mitchell в этом году отмечает свое тридцатилетие. Согласно этикету продукты марки приняли праздничный вид.

Paul Mitchell в этом году отмечает свое 30-летие. Согласно этикету продукты марки

Content image for: 282135
приняли праздничный вид.

В новый дизайн облачились два самых знаменитых средства марки: спрей для фиксации и блеска Freeze and Shine Spray и спрей для средней фиксации Fast Drying Sculpting Spray. Именно их на протяжении тридцати лет с завидным постоянством выбирают именитые стилисты.

Жидкий лак сильной фиксации удобен для создания вечерних и свадебных укладок. Он позволяет надолго сохранить форму и объем, придает волосам роскошный блеск, а кроме того, содержит композицию растительных экстрактов, пантенол и солнцезащитные фильтры, стоящие на страже здоровья локонов.

Моделирующее средство Fast Drying Sculpting Spray также обогащено ухаживающими компонентами. Экстракты розмарина, алоэ и масло жожоба дополнительно увлажняют и придают блеск. Продукт смягчает волосы, делает их более послушными и надежно фиксирует, не утяжеляя. Спрей удобен в применении и подходит для всех типов волос.

В честь юбилея сдержанная на дизайн марка предпочла лаконичный стиль: флаконы облачатся в элегантный черный и будут украшены специальным логотипом «I Love Paul Mitchell».

Важно отметить, что коллекционные флаконы изготовлены из перерабатываемых материалов и отвечают самым высоким экологическим стандартам. Не выбрасывайте упаковку после того, как используете весь стайлинг. Флакон может наполняться снова и снова, практически до бесконечности.

Стайлинговые средства будут представлены в салонах красоты уже в августе-сентябре.