Как завоевать Рака

Рак – самый сильный «водный» знак, поэтому люди, рожденные под ним, отличаются чувствительностью и эмоциональностью. Эмоциональная составляющая личности людей-Раков очень сложная: они нуждаются в любви, заботе и внимании, но настолько боятся быть брошенными или обиженными, что нередко предпочитают одиночество, от чего страдают еще больше

По легенде, Рак был помещен на небосвод богиней Герой, которая люто ненавидела Геракла. Согласно древнему греческому мифу, в бою с многоголовой Гидрой Гераклу то и дело мешал рак, постоянно впивавшийся клешнями ему в ноги. В благодарность за старания Гера и сделала рака созвездием.

Рак – самый сильный «водный» знак, поэтому люди, рожденные под ним, отличаются чувствительностью и эмоциональностью. Эмоциональная составляющая личности людей-Раков очень сложная: они нуждаются в любви, заботе и внимании, но настолько боятся быть брошенными или обиженными, что нередко предпочитают одиночество, от чего страдают еще больше. При этом у Раков очень велика потребность в постоянном партнере и семейном тепле.

Раки ценят материальную и эмоциональную стабильность, они не любят риск, хаос и непредвиденные обстоятельства. Неудачи нередко выбивают их из колеи, а восстановление душевного баланса дается очень нелегко. В то же время, у Раков развиты коммуникативные навыки, они дипломатичны, милы, заботливы и нежны. В отношениях Раки излучают тепло и заботу, но они жуткие собственники и не могут делить своего спутника ни с другими людьми (даже если это дети), ни с делами. Если Рак обижается, то он становится неуправляемым, как ребенок, если рак чувствует давление, то у него включается режим пассивного сопротивления – все попытки поговорить и уладить конфликт будут безуспешны. Раки ценят семейные и культурные традиции, обожают заботу о домашнем очаге и своих близких, отличаются верностью и романтичностью.

Как завоевать мужчину-Рака

Мужчина-Рак очень сложный, романтичный и непонятный, именно это и привлекает в нем женщин, особенно если учесть тот факт, что чувствительность не мешает ему быть успешным в делах и зарабатывать неплохие деньги. Раки любят элегантность и утонченный стиль, поэтому всегда хорошо одеты, ухожены, приятны в общении. В их обществе приятно находиться, они умеют красиво ухаживать и очень нежны в интимных отношениях.

Мужчина-Рак легко идет на контакт, но если он не заинтересовался в первые минуты общения, то быстро охладевает в партнерше и закрывается. Чтобы завоевать мужчину-Рака, нужно понимать, как он видит отношения и чего ждет от женщин. В своей женщине он ищет ласку, верность, любознательность и спокойствие, хотя сам поначалу может быть резким и даже грубым. Ветреные и дерзкие особы могут привлечь его только ради короткой интрижки, а вульгарность, отсутствие воспитания и неопрятность и вовсе оттолкнут навсегда.

Мужчины-Раки переменчивы в настроении, могут впадать в уныние и жалеть себя, но рядом с терпеливой, сильной и нежной женщиной расцветают самые лучшие их черты, такие как заботливость, стремление к профессиональному росту и самоотдаче в семейных отношениях.

Очень интересно понаблюдать за тем, как мужчина-Рак завоевывает женщину. Ему даже самые неприступные красавицы даются легко благодаря врожденному такту, ненавязчивости и хорошим манерам. Мужчина-Рак терпеливо ухаживает, заботится и никогда не торопит избранницу. Иногда он становится отчужденным и как будто занят другим, что только приковывает внимание женщины к нему. Если прибавить к этому привлекательную внешность и утонченную чувственность, то становится очевидным, что невозможно не влюбиться в такого мужчину.

Как завоевать женщину-Рака

Все «водные» особенности характера Раков идеально подходят для женщин: они умны, терпеливы, верны, бесконечно женственны и романтичны. При этом страх быть отвергнутой делает женщин-Раков абсолютно ненавязчивыми, а широкий круг интересов превращает общение с ними в настоящее удовольствие. Чтобы завоевать девушку-Рака, нужно быть как можно более чутким и мужественным, ведь в своем партнере, если речь идет о серьезных отношениях, женщины этого знака ищут опору и покровителя, того, кому смогут доверить свою судьбу и кого будут щедро одаривать лаской и заботой.

В отношениях девушка-Рак нередко ведет себя как ребенок, то капризничает, то веселится день напролет, это нужно принимать спокойно и с улыбкой. Стоит учитывать, что женщины-Раки очень чувствительны: в своего мужчину они в буквальном смысле вцепляются клешнями, но при малейшем давлении на них закрываются и перестают общаться. Поэтому будьте аккуратны в высказываниях и поступайте взвешенно, даже минутная вспышка гнева может поставить крест на дальнейшем общении.

Чтобы завоевать сердце женщины-Рака, вы должны стать лидером в вашей паре, вести ее за собой, заботиться и обожать каждой клеточкой. Чувствуйте разницу между настойчивостью и навязчивостью, интеллектуальной беседой и занудством, не скупитесь на подарки и красивые ухаживания. Если она увидит в вас отца своих будущих детей, то вы будете наслаждаться общением с самой нежной и сексуальной партнершей, какую только можно представить.

Не забывайте, что, помимо зодиакального знака, на характер человека влияет масса внешних факторов, поэтому в основе отношений должны быть искренние чувства и индивидуальные черты, а рекомендации гороскопов просто помогают быстрее подобрать ключи к сердцу вашего избранника.