Кэти Перри заказала свой «голый» портрет

21 июля известный современный художник Уилл Коттон представил портрет поп-певицы Кэти Перри.

21 июля известный современный художник Уилл Коттон представил портрет поп-певицы Кэти Перри. Портрет также станет обложкой нового альбома певицы ‘Teenage Dream’, который выйдет 30 августа.

                                               
Content image for: 291152

История сотрудничества Кэти и Уилла началась примерно 5 месяцев назад, когда певица сама вышла на художника, чтобы выразить свой восторг по поводу его работ. И так случилось, что Уилл Коттон сам долгое время являлся поклонником ее таланта, собираясь сделать ее объектом своей следующей работы в стиле «карамельных ландшафтов». Результатом совместной работы стала обложка нового альбома, а также ее «живое» воплощение в видеоклипе на хит ‘California Gurls', который уже 6 недель подряд возглавляет чарт Billboard Hot 100.

После успешной работы с Уиллом Коттоном над портретом певица пригласила его на свой новый проект – съемку видеоклипа – в качестве креативного директора. Кэти Перри рассказывает: «В то же мгновение, как я впервые познакомилась с работами Уилла, я поняла, что хочу жить в его кинематографичном конфетно-карамельном мире. А после удачного опыта сотрудничества во время создания клипа и обложки альбома я смело могу сказать, что теперь я его самая большая фанатка. Уилл был просто душкой каждую секунду нашего общения, он был предельно открыт для любых творческих идей. Я так счастлива, что открыла для себя его карамельный мир и что мы еще не раз сможем поработать вместе и в будущем».