Как завоевать мужчину, родившегося под знаком Рыбы

Как завоевать мужчину-Рыбы, если люди этого знака – самые сложные и противоречивые?

Что отличает людей, родившихся под знаком Рыбы

Рыбы замыкают классический зодиакальный цикл и в определенной степени отражают в себе свойства всех знаков зодиака. Этот знак мифический, он символизирует переход и трансформацию и управляется Нептуном. Согласно древнегреческому мифу, символ рыб появился благодаря Афродите и Эроту, которые, спасаясь бегством от ужасного Тифона, прыгнули в реку, где превратились в двух маленьких рыбок, и смогли укрыться от чудовища.

Рыб нередко терзают внутренние конфликты между разумом и сердцем, поэтому завоевать их – задача не из легких.
Рыб нередко терзают внутренние конфликты между разумом и сердцем, поэтому завоевать их – задача не из легких.Источник: Legion-Media

Поэтому если не знаете, как завоевать мужчину-Рыбы, обратитесь к особенностям их характера. Суть характера людей, рожденных под знаком Рыбы, очевидна по символу этого знака зодиака. Двух рыб соединяет серебряная нить, за которую они держатся зубами, причем каждая рыба смотрит в свою сторону.

Как влюбить в себя мужчину-Рыбы

Мужчины-Рыбы отличаются нежностью сентиментальностью и романтичностью. Они мечтательны, восприимчивы, эмоциональны, но при этом абсолютно нестабильны и переменчивы как погода на море. Их подвижный характер у новых знакомых и спутниц нередко вызывает недоумение. Мужчины этого знака ценят неординарность, уникальность будь то люди, книги или музыка, они обожают все редкое и необычное.

Мужчинам, родившимся под этим созвездием, абсолютно чужды высокомерие и тщеславие, они умеют зарабатывать большие деньги, но никогда не станут делать из этого культа или повод для хвастовства. Мечтательность нередко заводит их в тупик, мешая реализовать свой потенциал, но если мужчина этого знака нашел дело по душе, то можно не сомневаться в его успехе.

Как влюбляются мужчины-Рыбы

В любви мужчина-Рыбы тоже очень нестабилен, для него нет никакой разницы между интрижкой, романом и семейными отношениями. Он может любить всем сердцем одну и увлекаться другими, причем уважительно и внимательно будет относиться к каждой партнерше. При этом в отношениях мужчина-Рыбы ищет стабильность, покой и полное взаимопонимание, а самое страшное для него – быть отвергнутым и обманутым его избранницей.

Мужчина-Рыбы – один из тех, про кого крайне сложно однозначно сказать, как завоевать и удержать его рядом с собой. Им нравятся активные женщины со множеством интересов, но их отталкивает навязчивость и грубость, а привлекает – идеальное соотношение силы и женственности.

В сексе мужчины-Рыбы очень горячие и раскрепощенные, но для них важен именно эмоциональный контакт, а не только физический акт, поэтому не поленитесь создавать романтическую обстановку, не скупитесь на ласковые слова и нежность. Не нужно лезть такому мужчине в душу, он не станет рассказывать о прошлых связях.

Мужчина-Рыбы будет вашим, если он почувствует искреннюю нежность, заботу и желание проводить время вместе без попыток перевоспитать его.
Мужчина-Рыбы будет вашим, если он почувствует искреннюю нежность, заботу и желание проводить время вместе без попыток перевоспитать его.

У вас мужчина-Рыбы: как себя с ним вести? Старайтесь разделять его увлечения, взглядом, словами и поступками при каждой возможности давайте ему почувствовать, насколько он любимый и желанный. Ни в коем случае не нужно критиковать мужчину-Рыбы, он и так находится в вечном поиске собственного «я» и терзается вечными противоречиями. Также не нужно проверять его верность, говорить что-то обидное, чтобы подзадорить его. Как понравиться мужчине-Рыбы? Всегда поступать и говорить обдуманно и деликатно.

Как завоевать женщину-Рыбы

Женщины, рожденные под знаком Рыб, отличаются исключительной женственностью во всем: во внешности, характере, манерах и интересах. Они никогда не будут стремиться к лидерству в отношениях, им совершенно неинтересно командовать мужчиной или в чем-то с ним соперничать. Женщины-Рыбы мечтательны и романтичны, нередко их мысли витают в иллюзорном мирке, они совершенно не приспособлены к агрессивному внешнему миру и редко стремятся к руководящей работе. Женщины-Рыбы не умеют экономить деньги, откладывать что-то или отказывать себе в дорогих и приятных мелочах.

Они всегда ухоженные, нежные, сентиментальные, ранимые, любят светское и дружеское общение. Они становятся замечательными мамами, окружают свое чадо лаской и вниманием. Что касается отношений, то женщин-Рыбы в первую очереди интересует эмоциональный аспект, даже в сексе им необходимы томные взгляды, долгие поцелую, объятия и нежность. От мужчины они ждут заботы, опеки, силы и надежности.

Люди, рожденные под знаком Рыб, в первую очередь ждут искренности и заботы, а специфические нюансы общения зависят не только от абстрактного гороскопа, но и от индивидуальных особенностей.

Чтобы завоевать девушку-Рыбы, станьте для нее тем самым принцем на белом коне: дарите цветы, приятную мелочь в красивой упаковке, гуляйте с ней за руку, целуйтесь на закате. Она оценит трогательные письма и сообщение, романтические безрассудства и подвиги в ее честь.

Оттолкнуть женщину этого знака может грубость, хамство, отсутствие манер. Также она не потерпит давление и критику, оскорбления и упреки. Не торопите ее, «подплывайте» не спеша, ведь женщина-Рыбы должна быть уверена, что вы не выдаете себя за кого-то другого и не обманете ее ожидания. Дайте ей почувствовать, что она значима, желанна и необходима как воздух.

Фото: Кадр из сериала «Всевидящее око»