Гороскоп на 2013 год: Близнецы

2013 год для вас – это год поиска равновесия. Обычно Близнецы не только не боятся «американских горок», но и получают удовольствие от того, что в их жизни присутствуют взлеты и падения, сильные переживания, невероятные приключения.

2013 год для вас – это год поиска равновесия. Обычно Близнецы не только не боятся «американских горок», но и получают удовольствие от того, что в их жизни присутствуют взлеты и падения, сильные переживания, невероятные приключения. При этом Змея накладывает свой отпечаток на характер тех, кто родился под знаком Близнецов: эти люди стремятся к балансу и гармонии, находят, наконец, прелесть в ровном течении жизни. Согласно гороскопу на 2013 год для Близнецов, это и становится одной из причин того, почему у представителей знака меняются отношения с окружающими – долгое время от вас ждали ярких, неожиданных действий, экстравагантных поступков, а сейчас вы становитесь все спокойнее, предусмотрительнее, осторожнее. Конечно, хочется узнать, в чем причина такой перемены; поэтому Близнецов часто донимают расспросами, подозрениями, пытаются вывести на «разговор по душам».

Гороскоп на 2013 год черной Змеи для Близнецов
Для представителей знака этот год будет связан с получением важной информации, которую долгое время скрывали. Многие Близнецы вольно или невольно выступят разоблачителями, станут виновниками скандалов или событий, вызывающих общественный резонанс. Представители знака будут привлекать к себе массу внимания, посещать многолюдные мероприятия.

Для многих Близнецов 2013 год будет связан с появлением новых глобальных жизненных целей, сменой приоритетов. Неудивительно, что именно в этом году представители знака захотят кардинально изменить свою жизнь.

Гороскоп на 2013 год: Близнецы-мужчина
Согласно гороскопу, в 2013 году Близнецы-мужчина будет так или иначе подводить итоги сделанному ранее. Так что не стоит ждать каких-то кардинальных перемен в жизни. Мир не перевернется, ничто из происходящего с вами не будет внезапным. Мужчина, родившийся под знаком Близнецы, должен быть готов нести ответственность за свои поступки и помнить: если он не «заплатит по счетам» сейчас, набегут проценты, и весьма значительные. Год Змеи будет непростым, но и мужчина-Близнецы непрост: он достаточно хитер, чтобы любое стечение обстоятельств использовать в своих интересах. Хорошо бы при этом не обманывать людей, которые вам доверились.

Гороскоп на 2013 год: Близнецы-женщина

Гороскоп на 2013 год обещает вам, Близнецы-женщина, удачу, успех и массу разнообразных радостей. Почему? Да хотя бы потому, что вы этого заслуживаете и к этому готовы. Сейчас можно почивать на лаврах, вкушать плоды своих трудов и вообще наслаждаться жизнью. Более того, в год Змеи Близнецы-женщина – это именно тот человек, который будет заботиться о других, протянет руку помощи слабым и вообще сделает много хорошего. Змея советует при этом не забывать о скромности: именно она не только украшает вас в 2013 году, но и позволяет избежать многих неловких ситуаций.

Близнецы: Любовный гороскоп на 2013 год

Близнецы (как мужчина, так и женщина) – это определенно не тот человек, который может пожаловаться на недостаток внимания или всерьез страдает от одиночества. 2013 год позволит Близнецам в полной мере насладиться общением с приятными людьми: Змея щедра на встречи, каждая из которых может стать началом самой что ни на есть романтической истории. Но вы не торопитесь открыть свое сердце, и часто остаетесь холодны даже тогда, когда слышите самые горячие признания. Практически все отношения, которые в 2013 году начинают Близнецы, имеют элемент расчета.

Отношения ранее сложившихся пар становятся более напряженными. Близнецы слишком часто бывают жестоки к тем, кого любят, громко заявляют о том, о чем раньше предпочитали или молчать, или деликатно намекать. Порой семью может трясти, как на вулкане – кажется, что вернулся уже пройденный этап «притирки»; за ним последует период истинной гармонии и полного взаимопонимания, нужно только дождаться его и не наломать дров.

Гороскоп на 2014 год для Близнецов