Гороскоп на 2013 год: Рак

Гороскоп на 2013 год для Рака благоприятен. Звезды обещают, что вы сможете отдохнуть и восстановить силы, а также получите немало поводов для радости. События, происходящие в вашей жизни, не оставляют равнодушными и ваших близких.

Гороскоп на 2013 год для Рака благоприятен. Звезды обещают, что вы сможете отдохнуть и восстановить силы, а также получите немало поводов для радости. События, происходящие в вашей жизни, не оставляют равнодушными и ваших близких. Гороскоп обещает укрепление отношений, рост взаимного доверия и уважения. Змея помогает Ракам навести порядок в собственной душе, направить жизнь в то русло, которое давно казалось им привлекательным. Вам становится ясно, к чему стоит стремиться, а без чего можно обойтись. Многие Раки в 2013 году получат власть, которой им не хватало, чтобы воплотить в жизнь свои смелые замыслы.

Гороскоп на 2013 год черной Змеи для Рака
Немало сил отнимет у Раков борьба с тайными врагами. Даже вывести их на чистую воду окажется непросто, а уж одержать над ними верх удастся, только приложив грандиозные усилия. Возможны вынужденные переезды, смена работы или сферы деятельности. У Раков, легко попадающих под чужое влияние, могут возникнуть серьезные проблемы с законом.

С другой стороны, именно в 2013 году интуиция Раков будет особенно острой. Если представители знака будут прислушиваться к ней, то найдут способ не только обойти все подводные камни, но и подняться на новый общественный и социальный уровень.

Гороскоп на 2013 год: Рак-мужчина

Рак-мужчина в 2013 году сможет заняться тем, что сам считает нужным и важным. Независимость в суждениях и поступках помогает ему находить людей, которые смотрят на жизнь просто, умеют решать проблемы без суеты и лишних переживаний. С такими союзниками Рак-мужчина будет стремительно двигаться вперед, опережая конкурентов, оставляя далеко позади недоброжелателей. Как обещает гороскоп, Змея сделает мужчину-Рака умнее и коварнее, научит его противостоять манипуляторам, а также – пользоваться своими скрытыми силами для достижения желаемого.

Гороскоп на 2013 год: Рак-женщина

Рак-женщина в 2013 году получит уникальный шанс соединить работу и увлечение, сделав свою жизнь более цельной и гармоничной. В год Змеи Раку-женщине не придется выбирать между приятным и полезным: можно получить то и другое, причем без всяких усилий. Представительницы знака очень тонко чувствуют сложившуюся ситуацию, видят каждую ее грань – другим это не под силу. Если Рак-женщина научилась доверять себе и своей интуиции, то, как обещает гороскоп на 2013 год, ее ждет настоящее счастье. Даже в редкие моменты упадка душевных сил женщине-Раку присущи энергия и энтузиазм, именно благодаря им «черные полосы» становятся не более чем пунктирными линиями.

Рак: Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп на 2013 год обещает Ракам длительный благоприятный период. Напряженность, долгое время присутствовавшая в ваших отношениях с близким человеком, наконец спадает, и сейчас можно просто расслабиться и насладиться взаимопониманием. Возможно, вам не всегда будет легко – но в любой ситуации вы будете знать, что и чего ради нужно предпринять. В год Змеи практически исключены ситуации растерянности, беспомощности, уныния. Раки настраиваются на конструктивный лад и вместе со своей «половинкой» преодолевают любые преграды.

Год Змеи для Раков – это год обмена эмоциями, поэтому приветствуется открытость в отношениях. Ракам рекомендуется не прятать чувства ни от себя, ни от окружающих.

А что же обещает любовный гороскоп на 2013 год одиноким Ракам? Таким представителям знака Змея даст возможность завязать новые отношения лишь в том случае, если в старых уже поставлены самые что ни на есть окончательные точки. Поторопитесь разорвать связи с прошлым, чтобы будущее открылось перед вами во всей красе.

Гороскоп на 2014 год для Рака