Гороскоп на 2013 год: Водолей

Гороскоп на 2013 год для Водолеев утверждает, что именно представители данного знака будут «везунчиками»: начинания их, по большей части, успешны, победы даются легко, цели достигаются буквально играючи.

Гороскоп на 2013 год для Водолеев утверждает, что именно представители данного знака будут «везунчиками»: начинания их, по большей части, успешны, победы даются легко, цели достигаются буквально играючи. Да, иногда ситуация выходит из-под контроля, но все равно идет именно туда, куда надо, и достаточно просто немного подождать, чтобы все сложилось наилучшим образом. Конечно, гороскоп не обещает, что 2013 год будет совершенно безоблачным – он извивается, как Змея, то вознося Водолеев к вершинам, то заставляя терпеть поражения. Но все же удач будет больше!

Гороскоп на 2013 год черной Змеи для Водолея
В этом году вероятно достижение финансового благополучия при помощи человека, который испытывает к вам сильные чувства. Многое становится возможным благодаря полезным связям, знакомствам, которые вы смогли завязать в 2012 году. Однако вы не должны полностью зависеть от окружающих: рано или поздно наступит момент, когда вам придется рассчитывать исключительно на собственные силы.

Для многих представителей знака год будет связан с раскрытием каких-то новых граней собственной личности. Водолеи и сами удивляются тому, какие мысли их посещают, какие идеи приходят в голову.

Гороскоп на 2013 год: Водолей-мужчина

Водолей-мужчина знает, как обустроить если не Россию, то свою собственную жизнь, а потому гороскоп на 2013 год обещает ему много хорошего. Да, обойтись без борьбы не удастся, но даже от нее вы будете получать своеобразное удовольствие. Жизнь ваша будет полной, насыщенной яркой. Порой вы будете чувствовать усталость, но все же не захотите отказаться от переживаний и острых ощущений. Чтобы сделать 2013 год более простым, как можно раньше определитесь со своими желаниями и нежеланиями, и не делайте того, чего делать не хотите. Этот простой совет не так-то просто воплотить в жизнь, но в год Змеи Водолей-мужчина справится с этой непростой задачей, гласит гороскоп.

Гороскоп на 2013 год: Водолей-женщина

Жизнь Водолея-женщины в 2013 году станет более легкой, простой и приятной. Представители знака легко отказываются от всего, что их обременяет (стараясь при этом, правда, не ущемить ничьих интересов). Женщина-Водолей в год Змеи – непревзойденный дипломат, способный урегулировать все конфликты. Время от времени люди этим пользуются, и, видя результаты, все больше уважают женщину-Водолея. Правда, порой груз чужих проблем становится обременительным, и вот тут представительницы знака начинают вести себя жестко, почти агрессивно. Именно с такими периодами 2013 года связаны ссоры с близкими, разногласия на работе. Однако женщина-Водолей не позволяет ситуации выйти из-под контроля, и даже редкие вспышки гнева использует в своих интересах.

Водолей: Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп предупреждает: 2013-й – год очень неоднозначный, неровный. Немалая часть ваших переживаний является не результатом каких-то реальных событий, а плодом ваших собственных размышлений. Другими словами, вы придумываете проблемы и себе, и близкому человеку, то усложняете жизнь, то упрощаете ее. С вами действительно нелегко – но вашей «половинке» нравится даже это; вашим капризам потакают, ваши желания стремятся исполнить как можно быстрее. Главное – не злоупотреблять доброжелательностью того, кто вас любит; не только принимайте дары (здесь мы говорим и о материальном, и о духовном), но и преподносите их.

Одиноким Водолеям Змея обещает: в 2013 году все изменится. Исполнится давнее сокровенное желание, но реальность может оказаться не столь привлекательной, как ваши фантазии. Согласно гороскопу, отношения, начинающиеся в 2013 году, будут непростыми – в них есть и элемент исправления прошлых ошибок, и некоторая доля «учебы», преодоления себя. Только от Водолеев зависит, закончится ли в 2013 году роман, начавшийся под знаком Змеи, или продлится на много десятилетий.

Гороскоп на 2014 год для Водолея