Астрология и отношения: любовь под знаком Козерога

Солнце переходит в знак Козерога, где пробудет до 20 января 2013 года. Чувства, родившиеся в этот промежуток времени, будут пронизаны серьезными и целеустремленными энергиями Козерога. Если вы мечтали о крепких и продолжительных отношениях, где верность и преданность являются основными приоритетами, то вам крупно повезло

21 декабря Солнце переходит в знак Козерога, где пробудет до 20 января 2013 года. Чувства, родившиеся в этот промежуток времени , будут пронизаны серьезными и целеустремленными энергиями Козерога. Если вы мечтали о крепких и продолжительных отношениях, где верность и преданность являются основными приоритетами, то вам крупно повезло. И пассия, и вы будете строить отношения согласно центральным характеристикам знака .

Новое знакомство  может произойти в одном из заведений госструктур или же в сугубо рабочей обстановке, что уже наложит серьезный отпечаток на ваше взаимодействие. Скорее всего, вы долгое время будете обращаться друг к другу исключительно на «Вы» и соблюдать дистанцию. Также во время действия Козерога возможны отношения, построенные на расчете: например, партнер будет привлекать вас как представитель более высокого социального статуса или как человек, имеющий возможность и желание поднять вас по карьерной лестнице .

Что касается чувств, то они могут возникнуть не сразу, а спустя некоторое время. Скорее всего, вы долго станете присматриваться друг к другу, осторожно сходиться, узнавать характер и интересы друг друга. В этот период вы вряд ли будете отличаться экстравагантностью, особым радушием, многословием. Каждая фраза будет выверена и сказана исключительно к месту, согласно этикету. В разговорах с объектом симпатии будут подниматься серьезные и масштабные темы. Конечно, если вы Близнецы, Стрелец, Овен или Весы , то в таком союзе вам может стать тесно и одиноко. Если вы ищете отношения, которые хорошо структурированы или имеют крепкий внутренний стержень, то это ваш вариант!

Благодаря союзу, образованному в это время, вы можете добиться небывалых высот, как в карьере, так и в обществе . Но будьте готовы мириться с некоторой холодностью и сухостью, которые могут преследовать ваши отношения.

Учитывая положение Сатурна (управителя Козерога) в знаке Скорпиона, эти отношения могут стать для вас магнетически привлекательными. Вы постоянно будете ощущать, что высшие силы поддерживают вашу связь  и дают колоссальную энергию. Ваш союз не так уж легко можно будет разрушить, да и вы не позволите кому-либо слишком близко подойти к партнеру. Очень  возможно, что новые отношения приведут к браку , станут основой крепкой и стабильной семьи.

Эти отношения научат вас ответственности во взаимоотношениях, покажут, что важно быть преданными общему делу и целям. Любую проблему вы всегда будете решать сообща, не размениваясь по мелочам. Сатурн — планета времени, и если вы будете поддерживать новую связь достаточно длительное время, то не расстанетесь никогда .

Следует иметь в виду, что отношения, завязанные после 9 января, возьмут все положительные и отрицательные качества Козерога. А отношения, начавшиеся в период с 21 декабря по 9 января, будут иметь оттенок страстности и пылкости, энтузиазма и оптимизма, поскольку Венера — планета любви — еще будет находиться в знаке Стрельца.

Успехов вам в любви и отношениях под знаком Козерога!