Дэвид Бекхэм пошел по стопам жены

Один из самых высокооплачиваемых футболистов мира будет выпускать мужскую одежду.

Новую одежду из коллекции Бекхэма (David Beckham) можно будет приобрести уже осенью 2011 года. Футболист разработает линию мужских костюмов, в которых можно будет появиться на светских раутах как днем, так и вечером.

Content image for: 333167

Стоит заметить, что идея внести вклад в мир высокой моды пришла в голову Виктории, жены Дэвида Бекхема. Бывшая участница Spice Girls долго убеждала своего супруга попробовать себя в качестве кутюрье. Виктория уже давно занимается креативной работой в различных областях, в том числе выпускает интересную одежду. Отметим, что Дэвиду не впервой заниматься разработкой одежды, ведь он уже принимал участие в выпуске линии dVb (David and Victoria Beckham), являющейся частью Beckham Brand Ltd.

Так, зимой 2009 года вышла в свет коллекция, состоящая из 10 платьев Victoria Beckham Collection, которая понравилась не только публике, но и критикам.  Воодушевленная успехом Виктория привезла свою одежду на Неделю моды в Нью-Йорке, где показывали, что будет модно осенью и зимой 2009–2010 года. Кроме платьев для модниц в активе Бекхэмов есть джинсы, туалетная вода и солнцезащитные очки, а также Виктория пробует себя в дизайне автомобилей.