Рейтинг самых стильных знаменитостей

Журнал Vanity Fair подготовил список знаменитостей, которые одеваются стильно и со вкусом.

В этом списке были замечены принцесса Дании Мария, актриса Кэри Маллиган, актер Алек Болдуин, певица Леди Гага. Подтвердила свое

Content image for: 339181
мастерство одеваться первая леди США Мишель Обама, супруг которой 4 августа празднует день рождения. Кстати, президент США в список не попал в этом году, хотя в прошлом его фамилию можно было увидеть в категории «Хорошо одетые мужчины». Жена президента Франции Карла Бруни также фигурирует в списке. Журнал отметил ее утонченный вкус, что неудивительно, ведь Карла долгие годы входила в список знаменитостей, что обязывает одеваться красиво.

В мужской части списка – красавчик Дэвид Бекхэм, дизайнер Джон Гальяно, режиссер и фотограф Дэвид Уэббер, модельер Альбер Эльбас, а также телеведущий Брайан Уильямс. Стоит отметить, что топ-лист имеет парную категорию, в которую попали брат и сестра актеры Джейк и Мег Джилленхалы.

Полный список этого топ-листа будет опубликован в сентябрьском номере журнала, а пока на официальном сайте издания можно ознакомиться с частью перечня. Рейтинг хорошо одетых знаменитостей выходит уже 71 год, а его родоначальником можно считать Элеанора Ламбера.

Все новости на WDaily.ru