Джерард Батлер будет представлять красоту

Обласканный репортерами, желанный всеми женщинами от 15 до 65 по обе стороны Атлантики, востребованный актер. Все это о Джерарде Батлере.

Обласканный репортерами, желанный всеми женщинами от 15 до 65 по обе стороны

Content image for: 339805
Атлантики, востребованный актер. Все это о Джерарде Батлере. Именно он раскрыл нам голую правду, показал, чем опасны компьютерные игры, приручил дракона и поведал удивительную историю любви в «P.S. Я люблю тебя».

Пожалуй, Джерарда Батлера можно заслуженно назвать кумиром поколения – он и красив, и умен, и мужественен. Его герои вызывают уважение у мужчин и трепет у женщин.

Неудивительно, что именно ему выпала честь стать интернациональным посланником красоты L’Oréal Paris. Актер будет предствалять общественности линию Hydra Enegetic от Men Expert.

«Я в восторге от шанса поработать с L’Oréal Paris.  Я всегда ценил качество их продуктов», – сказал Джерард.

«С его харизмой, уверенностью и стилем, Джерард идеально символизирует дух и концепцию продуктов МЕН ЭКСПЕРТ. Он прекрасный, талантливый актер, который каждый раз удивляет нас своим неоспоримым профессионализмом! Несомненно, он вызывает уважение и восхищение!  Я очень рад приветствовать Джерарда в нашей команде!» – объясняет выбор Вьянэ Дервилль, международный генеральный директор L’Oréal Paris.

Content image for: 339805

Ранее Men Expert L’Oréal Paris представляли Пирс Бронснан и Мэтью Фокс.

Может быть, пример Батлера наконец-то заставит и российских представителей сильного пола внимательнее присмотреться к своей внешности. Ухаживать за собой вовсе не странно для мужчины, а вполне естественно. Ведь на дворе XXI век!